Патриоточка• 20 июля 2016
Глупый вопрос, но скажите Ваше мнение
Общаюсь в нете с мужчиной больше месяца, говорим на различные темы. Никогда не было разговора о сексе, хотя провоцировала его на это
Это мое не первое общение в сети, и знаю, что мужики любят об этом поговорить, хотя мне не нравятся такие интимные разговоры
как Вы думаете о чем это говорит, что у него какие-то проблемы или у меня уже проблемы,))) а он нормальный серьезный мужик?
Крутышка-Пышка• 20 июля 2016
вам нужен мужчина, говорящий о сексе? это двое разных мужчин: говорящий и делающий
гражданинГрубиян• 20 июля 2016
это ни о чём не говорит. вариантов масса.
вам посоветую не обобщать.
Кудряшка Сью• 20 июля 2016
да нормальный мужик. Вы сами пишете, что Вам не нравятся такие интимные разговоры. Возможно, и ему тоже?
Ошеламиссимо• 20 июля 2016
Месяц просто общается, не зовет на свидание? Просто не хочет вас, скорее всего..
Мотористка• 20 июля 2016
не понимаю смысла разговоров о сексе в сети. типа - а хочешь?
а что предпочитаешь?
дурня...когда мужчина и женщина встретятся в реале, то все само собой произойдет. или не произойдет.
а что предпочитаешь?
Askorbink@• 20 июля 2016
У вас проблемы, если вы не любите говорить на такие темы, а его провоцируете. Может, он тоже не любит?
Патриоточка
• 20 июля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
мы из разных городов
Патриоточка
• 20 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
нет, но сколько общалась, рано или поздно все к этому сводилось
ValentinaVit• 20 июля 2016
Мы с мужем как-то вообще не говорили о сексе, до свадьбы так точно, заниматься - да, а вот на словах - это не мое)