Пушкининиана• 20 июля 2016
Кто сам себе делает гель-лак?
Напишите чем пользуетесь, что для этого нужно, хочу сама себе делать. Какие гель-лаки хорошие...ну и т.д.
ГейТуда• 20 июля 2016
шлифовальная пилка, обезжириватель, ультрабонд, база. гель-лак, топ, жидкость для снятия липкого слоя, ну, и сама лампа.
база и топ коди, лаки разные использую, от коди до китайских
Подтяжка• 20 июля 2016
Ответ дляГейТуда
обезжириватель и средство для снятия липкого слоя можно заменить спиртом.