КоролеВешна• 20 июля 2016
Новая акция Dormeo от Сильпо, будете что-то покупать?
Сегодня увидела в Сильпо новую акцию от Дормео - подушки и детские одеяла...и еще какой-то светильник...
Подушка с 10 наклейками - 299 грн, а одеяла детские хоть и красивые, но даже с найлейками этими цена кусается. А вы собираетесь что-то покупать там?
Доктор Варвар• 20 июля 2016
ранее покупала осталась довольна , сейчас не знаю, живу далековато от сильпо
ЯяяКакаджамбо• 20 июля 2016
Кстати, покупала ребенку 140*200, детские мне не понравились и подушки тоже.
КоролеВешна
• 20 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо. просто смотрю, что цены с этими наклейками как и в хорошем магазине цена
ПушАпница• 20 июля 2016
ПОдушки прикольные. А цена - как обычная цена, никакая не акционная.
Но т к нужно обновить подушки, возможно, купим.
Коврики, если нет малюсеньких деток - на мой взгляд, вообще не нужны, да еще и за такие деньги!
Добрый Жук• 20 июля 2016
Ответ дляПушАпница
коврики эти прикольные. Я в прошлую акцию пару лет назад покупала маленькие в ванну и туалет, ногам приятные, стираются хорошо.