Ошеламиссимо• 20 июля 2016
каждый день много гуляем, но..
с дочкой мы каждый день гуляем и утром, и вечером. за последние 2 месяца было только 3 раза, чтобы утром не гуляли, и все три раза к обеду потом поднималась высокая температура, которая за день- два проходит. как так? дочке 3 года
Ошеламиссимо
• 21 июля 2016
Ответ дляMaryMom
Тогда общий анализ крови вам в помощь, педиатр и желательно эндокринолог. А дома у вас сколько градусов?
Сейчас дом градусник не работает. Но душно дома, т.к. 9 этаж последний, и окна все в одну сторону выходят, ни какой ветерок не задувает
Кусачая Я• 22 июля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Вам не кажется, что мы говорим о разных случаях. Не пишите бред
Бред в вашем случае ничего не делать