руки_Крюги• 20 июля 2016

Школьная форма M&S - пиджак отличается по цвету от брюк...

Купила сыну пиджак M&S черный б/у, но состояние вроде как идеальное.. по нему видно.
И вот - сложила вместе новые брюки черные M&S и пиджак, и какого же было мое удивление, когда увидела, что они разные по цвету!!!!
Пиджак вроде как с коричневым оттенком! Как такое может быть? На этикетке даже black указано.
Ни у кого такого не было?
Galina_vinsport• 20 июля 2016
у черного цвета очень много оттенков

Что-то не спится• 20 июля 2016
Ничего страшного в этом нет,носите.
автор руки_Крюги • 20 июля 2016
Будем носить конечно, но я не думала что такое бывает..
Петросянша• 20 июля 2016
на Марк и Спенсер так и есть, черные цвета брюк и пиджака не совпадают.
Так у них всегда, не волнуйтесь)
Каравай-каравай• 21 июля 2016
может разная ткань от того и такая разница. Но у нас вон не совпадают оттенки темно-синего, а не расстраиваюсь )