...Нифига хорошего они не посоветуют, ибо мужской ноутбук - это дюймов эдак 19, да с наворотами, и чтоб батарея потолще. А с моих запросов откровенно ржут и советуют все ж перейти на размер побольше. Нет, нафиг.
А всего-навсего мне нужна замена Asus Lamborghini - такой же 12-дюймовый ноутбучек, который был бы легким (часто со мной по делам катается), но в то же время умел хорошо пахать. Я его гружу фотошопом, видеомонтажом (с рендером, само собой), аудиомонтажом, иногда есть необходимость и в 3Dмаксе, и в автокаде.
На Хотлайне я была. Ценами впечатлена. Разнообразием конфигураций - тоже. Не горю желанием вникать подробно, чем проц i3 отличается от i7 - эти модернизации я благополучно пропустила, равно как и навороты в вопросах видеокарт. В общем, на данном этапе я в характеристиках ноутов разбираюсь примерно так же, как свинья в апельсинах.
Лояльна к любой марке, кроме Макинтошей - ненавижу МакОсь.
Хелп?
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
мужик детектед!))))
У нас есть 15 дюймовый, мужнин. Рядом с моей малявкой - он ГРОБ. А мелочь эту смешную я таскаю за собой везде. И в кровати он живет, и на коленке, и где ни попадя. Размер мне оказался неимоверно удобен, хотя когда покупала его много лет назад - сомневалась, а не будет ли раздражать.
вот ты бы просто в восторге от Жира была, как журнал. я в сумке его тягаю даже
Ответ дляgloriya8305
Жира- Эира
если на него можно поставить винду и ему ничего от этого не будет - я могу и на него покуситься)))))
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
можно все, но стоит ли платить деньги за то, от чего добровольно отказываться)))
Ответ дляScreenshifango
мужик детектед!))))
сейчас ноутбуки более тонкие...
у меня раньше тоже был 15дюймовый толстый и тяжелый... сейчас тонкий и уютный
всегда со мной...
я на работе поинтересуюсь у ребят, что бы могла быть такое что бы маленькое, и тянуло ваши проги... авось что то более толковое посоветуют...
просто маленькому ноуту будет очень сложно тянуть таких свинорылов))
всегда со мной...
Ответ дляgloriya8305
три вещи в жизни ненавижу))) печеночный паштет, МКПП в машинах и макось)) Не, я конечно буууууду есть, ездить и пользоваться, если ну совсем выбора нет. Но лучше нет))))
Ответ длявре_Динка
покажите хоть один планшет который может заменить рабочий ноутбук
I7 CPU + 8 ГБ RAM 64 ГБ ROM +адаптер + клавиатура + 3G WCDMA 800уо
I7 CPU + 8 ГБ RAM 512 ГБ ROM + клавиатура + адаптер + 4G LTE 1060уо
тоже цікавий варіат
Головне мати бажання пошукати і знати що потрібно
тоже цікавий варіат
Ответ длявре_Динка
сейчас ноутбуки более тонкие...
всегда со мной...
ну формально у меня даже Асус этот старенький пердит, кряхтит, висит, но тянет потихоньку. С максом печально конечно - но хоть видосы дает монтировать, и на том спасибо. Но конечно, мне его мало - и надо закладывать наперед намнооого более мощное железо
Ответ дляScreenshifango
Мне планшет нельзя. Я свинья по отношению к технике. Маленький планшетик прожил в семье чуть больше 2х недель - и был благополучно раздавлен ж...пой. Обидно будет убить так же и более дорогой. Ноут все ж покрепче))
Планшети такого плану і такої ціни йдуть з клавою
Тому по міцності він буде як і сучасні тонкі ноути
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ длявре_Динка
Эир для работы нормальный?
я на Прошку заглядывалась... но цена
у меня и прошки и эир, я просто себе для мобильности лучше не могу приставить, был до этого мак про, тяжелый он для меня, а так бегаешь по дому с легеньким эиром супер
нормальный, конечно, стоят на нем тяжелые программы, все в ажуре
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
ахххаха, крутой список
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ длявре_Динка
Эир для работы нормальный?
я на Прошку заглядывалась... но цена
про в планшете крут, нерелаьно крут
Ответ дляura1981
посмотрела - нет, все ж душа к планшету не лежит. И откровенный китаец бездоковый - это лотерея. Я не настолько миллионер, чтобы брать себе китайщину безгарантийную за такие бабки.
Ответ дляScreenshifango
в том то и вся соль...
сходите в магазин и посмотрите на толщину новых ноутбуков
может все таки победит разум...
ну реально зачем вам переплачивать тучу бабла только за меленький размер?
может все таки победит разум...
Ответ длявре_Динка
в том то и вся соль...
может все таки победит разум...
не знаю, победит ли разум. Я не всегда рациональна))) Мне скорее жаба даст добро на +1000 баксов))))))))))))
Ответ дляura1981
тоже цікавий варіат
ноутбуки с такими параметрами стоят дешевле... и при этом не ноунейм
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ длявре_Динка
Эир для работы нормальный?
я на Прошку заглядывалась... но цена
да но на Про всегда цена, хотя брали мне по слабее, мужу по мощнее, мой уже продали, его еще фурычит. а вот про айпад рассмотрите, я давно такого чуда не держала в руках, там столько вещей полезных, если вам по работе творческой нужно, супер
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
для себя любимой нужно, ну или пусть муж командует парадом, чаще мужики не экономят на технике, просто пусть не лает тебе выбора
Ответ дляScreenshifango
и не факт же что на него все станет...
а если и станет то не факт что будет работать
а купить, что бы проверить... хм... нужно быть мульйонером
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ длявре_Динка
и не факт же что на него все станет...
или любить ипаться с вещами, а такие люди есть, кстати
Ответ дляgloriya8305
не, муж не компьютерщик. Он вообще считает, что мой надо почистить, переустановить и еще пару лет точно будет работать. А я ПРОТИВ) Ибо уже неприлично из таких характеристик пытаться что-то выжать.
Ответ дляScreenshifango
но смотрите, более маленький размер не значит более легкий
я в чем то такая же...у меня сейчас дилема... у меня телефон 6дюймовый сломался.. и я теперь хочу ему замену не менее 6дюймов...
но я ума не приложу что мне покупать
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
ну вот что ты будешь делать, а мой наоборот транжира, но с другой стороны благодаря ему я повышаю свой уровень, а то сидела бы жлоб жлобом
Есть пословица - Никто не хочет быть самым богатым человеком на кладбище. В общем тут и о работе -пахоте и о тратах говориться.
Ответ дляgloriya8305
не... я вообще аналитик... с примесью бухгалтерии...
творчества во мне очень мало... так, напакостить мужу, разве что
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ длявре_Динка
ахахах, зато чувство юмора присутствует и радует окружающих))
Ответ дляScreenshifango
Як це без гарантії!?
Офф Українська гарантія +25-35уо, читайте уважніше
Гарантия ремонта 1 год от Wisetech US $26.00
Гарантия обмена 1 год от Wisetech в Ukraine (вопше безплатно)
Ответ длявре_Динка
но я ума не приложу что мне покупать
хехе, я с 5 перешла на 5,5. Asus Zenfone Max. Батарея в 5000 - мое всё. Хотя по первой ужасно расстроилась - не держал больше суток. А теперь исправился, что-то в нем пофиксилось и всё ок.