Я люблю транзисторы• 20 июля 2016
Как же надоел этот грязный пиар Бородиной.
Я понимаю что люди расходятся и без скандалов обходиться сие торжество очень редко... Но уже весь инстаграм пестрит репостами о брошенной и обиженной Бородиной. Понятно что тон задали авторы пишущие комментарии за деньги, но чем думает большинство людей, которые строчат такой бред.
Три официальных мужика, 2 детей, за спиной груз не сложившихся отношений, изначально знала каких кровей мужика выбрала, ладно она пиар делает, который приносит ей бабло, но масса незнакомых людей пишут оды, поемы, льют грязь на аккаунте ее мужа - реальные люди))) Ееей как много времени оказывается у всех)))
Зашла посмотреть новостную ленту друзей - из 300 фолловеров в друзьях, репост сделали человек 18... Вопрос - зачем этот мусор сохранять себе
Результат:
вже голосів:
33 (38.82%)
А мне пофиг
22 (25.88%)
Кто такой?
17 (20%)
Мимо шла - дай зайду
13 (15.29%)
Меня тоже бесят эти репосты Бородиной
Редиска Я• 20 июля 2016
Девы, у Вас посуда помыта, рубашки поглажены?Бородина сама разберется)))))
Я люблю транзисторы
• 20 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Неа))) Куда без советчицы)) Я уже попкорн наготовила)))
Кондуктор трамвая• 20 июля 2016
А мне она очень нравится, хоть я и не фанат дом2. Очень симпатичная...Жаль ее слегка...
Я люблю транзисторы
• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
она всех своих мужиков грязью поливает - почитать, а по теме да жаль, казалось они с Омаром горят от любви
Я люблю транзисторы
• 20 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А что там с Катей Жужей?
не поверите) не знаю кто она, 2 год как не смотрю тв
Кондуктор трамвая• 20 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все барышни мужиков грязью поливают. мало кто расстается молча. А у них образ жизни такой, что все на виду. Если пропадешь из виду, то все пропало - и доход, и работа, и образ жизни
Гопница-Советчица• 20 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Одбллин. Я ее читала, точнее фото смотрела на форспринге, когда была мода вести дневники. Она с бородиной тусовалась.
Вредняжка• 20 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А что там с Катей Жужей?
А с ней ещё хуже ))) она ж с Винником, у которого семья жена и детки погибли в самолете египетском, и года не прошло а у них любовь с хештегами #3года и в дом он её притащил и портреты с детками поснимала
всегдаДаДа• 20 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
Блин, я как из леса вышла.. Хто все эти люди, которых Сдесь обсуждают????
может это с ру?
Женщинас• 20 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
может это с ру?
Фик знает, но никто неоткомментил. Видимо, неприлично не знать таких селебрити.. Удаляюсь обратно ф тайгу...
Дайте подумать• 20 июля 2016
Автор,тут половина не знает кто это! И половина не пользуются и не просматривают инстаграммы ’звезд’.Ятоже на нее подписана.но просто стало интересно почему у нее 5.5млн.подписчиков.
А еще очень нравится инстаграмм жанны бадоевой,беднякова,пугачевой и жены стаса михайлова.
Коленная ложечка• 20 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Пошла посуду помою... Сенкс;)
Я люблю транзисторы
• 20 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
после скандала пошел прирост хороший, но было тоже не мало - по лимону привалило так точно каждой
Єдина Країна• 20 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Признавайтесь, сколько лично вам заплатили, за создание очередной темы? Только не надо ля-ля что вы пиарите бесплатНО, не верю .
Я люблю транзисторы
• 20 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
не кушайте шаурму) она плохо на вас влияет)))
Єдина Країна• 21 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А вы не пейте самогон, он вам точно не к лицо, вернее мор....е. А то плющит не по детски.