МисисПропер• 20 июля 2016
И снова выбор эпилятора. Насколько для Вас важны функции:
Девчули, голова уже кипит от выбора эпилятора.
Хочу Braun Silk Epil. Но не определилась с моделью.
Помогите определить , верны ли мои выводы и насколько важны такие функции:
- лучше 40 пинцетов, а не 28 (40 менее болезненно)
- лучше с наличием влажной эпиляции (менее болезненно)
- важно наличие насадок для чувствительных частей тела
- важно наличие подсветки (действительно лучше видно)
И поделитесь своим опытом, за что стоит и не стоит переплачивать.
Спасибо большое!
Нежная Лапка• 20 июля 2016
С 2-3 пунктом согласна, остальные нет. Все исходя из собственного опыта.
УлыбАчка• 20 июля 2016
Имхо-подсветка фигня, 40 пинцетов лучше, влажную не пробовала, насадки -фигня.
Бокс-орун• 20 июля 2016
Похер все.будет больно даже при сорока функциях покупайте обычный и не переплачивайте.потом привыкните и будет норм
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
А вот с этим тоже соглашусь ;) Даже спустя 20 удалений, вчера все кинула и оставила полноги не депилированной, так как очень больно!!
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Купила на этой неделе для лица эпилятор. В наборе шло зеркальце увеличительное с подсветкой.
Сначала убрала все лишнее , стоя перед обычным зеркалом. Потом посмотрелась в то, что в наборе, и прошлась еще раз. Две большие разницы.
УлыбАчка• 20 июля 2016
Я думаю 40 пинцетов эффективнее чем 28- чисто с этой точки зрения. А больно будет всеравно.
УлыбАчка• 20 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Ну то лицо, а то ноги- там не такие мелкие волосы. А вообще дело ваше.
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вот боль - это то, что меня отдаляло от покупки. У меня очень низкий болевой порог.
Но, блин, хочется подольше гладкие ножки (и остальное
), а воск это та же боль + эпилятор ’отбивается’ за несколько визитов.
Бокс-орун• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
это дело привычки.после некоторого времени я спокойно эпилирую и говорю по тел.и не болит(как брови выщипывать)
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
У меня такое увеличительное и дома, подстветку считаю ни к чему, так как отличный свет всегда под рукой, так сказать.
Бокс-орун• 20 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
А мне воск больше понравился,хотя к эпилятору привыкла.особенно в зоне бикини.(покупаю пленочный воск)-с эпилятором не сравнить
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Я пробовала этим же эпилятором и ноги, и дорожку на животе - так же по болевым ощущениям, как и на лице.
Терпимо, скажем так.
Правда, у меня на лице совсем не пушок, а намученные бритвой/воском/лазером черные волосы.
Были
Терпимо, скажем так.
Были
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Там увеличительное с подсветкой.
Мне до этого приходилось направлять свет фонарика с мобильного.
Лампы подходящей свободной нет, а стационарного света не хватает.
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Оййй, не буду вас отговаривать, но у меня тоже низкий болевой порог, пошла первый раз на воск в прошлом году, думаю потерплю, но нет - выдержала только зону бикини, хотя оплачивала глубокое.
Сейчас пользуюсь дома обычным пинцетом для интимных мест, обкалываю полностью все обезболивающим и в путь. Ноги делаю в два захода, а то и три, вот говорю же, что вчера даже не закончила начатое, так как было очень и очень больно!
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Я вас понимаю, но думаю за 5 лет уже б пора привыкнуть, а нет, все как в первый раз ;)
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Воск на ногах-подмышках тоже больше нравиться, там все сразу бджик и нету ;)
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
это ж надо его еще научится наносить...
А после него еще чем-то смазывать надо? Любым маслом?
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Терпимо, скажем так.
Были
Терпимо, скажем так.
Были
Вы уже настроились, покупайте ;)
Менее Более• 20 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Терпимо, скажем так.
Были
Терпимо, скажем так.
Были
извините за нескромный вопрос, а где конкретно на лице Вы удаляли этим эпилятором волосы, дело в том, что я по своей тупости давно стала выщипывать длинные светлые волосы на подбородке, вместо того чтобы подстричь, а теперь у меня растут черные, жесткие ужасные, вот теперь не знаю что с ними делать, на этот эпилятор тоже смотрела, как он Вам?
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Там увеличительное с подсветкой.
У меня увеличительное сразу с подсведкой
Отличная в хозяйстве вещь, и брови повыдергивать, и в интимных местах сделать ’причеху’ поможет.
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Я делала глубокое воском дважды с обезбаливающим и без. Так вот кремчик этот помог мне (при чем первый раз я его неправильно наносила - там еще пленочкой покрыть нужно было - и все равно помог).
Вот в субботу буду делать третий раз, уже правильно нанесу.
Нежная Лапка• 20 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Покупала я его, очень не выгодно по деньгам и эффекта особого не заметила, поэтому остановилась на обычном ледокаине.
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляМенее Более
аналогичная ситуация!
этим эпилятором удалила усики (после лазера почти ничего не осталось), подбродок, виски, шея.
Довольна как слон!
Потому что лазер (хоть у меня девочка просто замечательная! С ней самые лучшие результаты) все не убрал, мелкие и пушок оставались.
Для воска нужно отращивать (сами понимаете, как так ходить).
А вот этот эпилятор удалил все на ура.
Мне очень понравился! Кстати, тут и на ОЛХ, вроде, предлагают его дешевле чем в магазине (не проверила, купила в магазине за 1522 грн)
Довольна как слон!
А вот этот эпилятор удалил все на ура.
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ого, крутяк!
Даже не видела такие.
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вы уже настроились, покупайте ;)
Осталось мелочь - определиться с моделью
Менее Более• 20 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
аналогичная ситуация!
Довольна как слон!
А вот этот эпилятор удалил все на ура.
Довольна как слон!
А вот этот эпилятор удалил все на ура.
спасибо, теперь точно задумаюсь о его покупке, потому что мне уже стыдно так ходить( а для лазера я так понимаю должно пройти какое-то время после того как я их пинцетом выщипывала, я просто не представляю как я так ходить буду отращивать. а не подскажите, результат на лице долго держится? потому что от пинцета через несколько дней у меня снова эти волосы жуткие(
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
простите, а Вы именно обкалываете или втираете?
Слышала про ледокаин в спрее, но не пробовала. а уколов боюсь очень...
МисисПропер
• 20 июля 2016
Ответ дляМенее Более
Я убрала только сегодня, поэтому пока говорить сложно. Но думаю, эффект тот же, что и от обычного пинцета, просто так Вы меньше времени на это тратите + захватывает там, где Вы даже не видите (шея идеально гладкая теперь!)
Плюс волосы растут, образно говоря, ряд накладывается на ряд, и получается, что Вы верхний выдернули, а нижний уже готов ’к выходу’.
А эпилятор, если захватывает самые мелкие волоски, то по идее захватит и этот ’нижний’ ряд.
Ну или я его идеализирую =)
Но в любом случае по затраченному времени и результату обычный пинцет и рядом не стоит.
Ну или я его идеализирую =)