Кто крайний?• 20 июля 2016
Девчонки, помогите!
Девочки, короче, я лошара)))
Сижу одна дома. Решила выпить бокал вина и посмотреть кино. И не могу открыть бутылку!
Штопор вкрутила, а вытащить силы не хватает(( и это я девочка не хрупкая и достаточно сильная.
Есть какие-то способы, хитрости? Что ж делать, ааа
Кто крайний?
• 20 июля 2016
Ответ длябибизяна
Пейте водку, она открывается проще.
водки дома нет, грусть-печаль, и не побегу)
Кто крайний?
• 20 июля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
установите бутылку между ног и тяните по чуть чуть
так и делаю
и нифига
Без Баяна• 20 июля 2016
На пол поставьте,зажмите ногами!вытягивать очень медленно!))если неполучилось-возьмите бутылку с водой и постучите по дну бутылки с вином!!!и еще раз штопором вверх!Не помогает-выкрутите штопор,продавите пробку во внутрь(ключи,ручка и т.д)!Если вышеперечисленые способы оказались не ефективными-позвоните в дверь симпатичному,одинокому соседу!
!а коли такого нет-отбывайте горлышко(окуратно,об железо,легкие удары по кругу)
Кто крайний?
• 20 июля 2016
Спасибо всем))))) открыла!))
Обернула полотенцем штопор, и по-чуть чуть таки вылезла))
Жди меня, незнакомец-сосед, в следующий раз :)
ДваДваВосемь• 20 июля 2016
нагрейте пробку под водой, или вытяните штопор и раздерибаньте пробку отверткой по частям
Без Баяна• 20 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
Спасибо всем))))) открыла!))

пробку обратно и к соседу!!!!ну ...Вы даете!а такой шанс был
Кто крайний?
• 20 июля 2016
Ответ дляБез Баяна

ща я полбутылки приговорю, расхрабрюсь, запихну пробку обратно, и пойду
Без Баяна• 20 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
этот вариант тоже ниче)но...преследует иные цели