Девочки, уже год не могу подобрать парикмахера. Мне нужна качественная покраска (проблемные волосы после обесцвечивания), стрижка каскад обновить. Искала по отзывам в интернете, в один салон пошла, 450 гривен, так рыдала потом. Еще был негативный опыт. Понравился салон, в котором обещали все за 550 сделать, обошлось в итоге 700. Я уже в шоке от этого расброса цен. Если не жалко, поделитесь контактами, куда ходите, где нравится
елена пронина• 20 июля 2016
У меня отличный мастер,выезжает на дом. Я тут его коорд.давала девочке,она была в восторге. Если подходит могу дать его телефон.
елена пронина• 20 июля 2016
Ответ дляmasya28
И мне можно..и какая приблизительно цена?сп
по покраске не скажу,зависит от длинны.стрижка 250-300грн.
Ответ дляелена пронина
Спасибо, давайте телефон, узнаю и по покраске
елена пронина• 20 июля 2016
Парикмахер Влад+380 95 294 3370,если будете звонить,можете ссылаться на меня.
Ответ дляoptum
Я хожу к мастеру возле метро Минская, хорошая девочка, всегда довольна.
Если нужно могу дать координаты.
Давайте, координаты, конечно
Hatallia_D• 26 июля 2016
Ответ дляoptum
Если нужно могу дать координаты.
Дайте пожалуйста. Она и красит и стрижет? Сколько стоит? И еще важно - санитарные условия в парикмахерской?