Брынза• 20 июля 2016
Купила готовый фарш, я в шоке
Сразу скажу, никогда не покупаем фарш, только мясна весна, если при нас делает из того, что выберем. Но очень захотелось пельменей. Купила, красивенький такой, состав норм.
Пельмени как будто бы комбижир внутри и вкус похож на вареники немного, значит там и субпродукты или хз что. Жесть.
Мира всем• 20 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Странно, что он не сказал, что вы не умеет готовить, а у его мамы этот фарш - просто пальчики оближешь
ага)) мамочка может из говна конфетку сделать. а я наготовила сковородку топленого жира
Булку Дай• 20 июля 2016
Ответ дляМира всем
Мамочка привирает сыночку, по всему видать.
Мира всем• 20 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
она вообще любительница сбрехать)
но это уже совсем другая история
Я не в теме• 20 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
Купила в атб лососевый их фарш. Такой жидкий!
аа, я его тоже покупала. Лосося там конечно днем с огнем не найдешь, а вот кости, глазки ит.п. на ура находятся :) В общем то его размораживать нельзя - чуть оттаял и нарезаете кружочками в яйцо и на сковороду
Детектор лжи• 20 июля 2016
хз, я покупаю из курогрудей в сильпо на развес, нормальный фарш, ничем не отличается от самодельного, но там только курогрудь и все, без кожи и прочего
по нему ж видно есть в нем примеси или нет
больше никакой фарш не люблю, хоть домашний, хоть покупной
Мира всем• 20 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
а самой сделать никак??
я думаю туда перемалывают филе уже подгулявшее
Детектор лжи• 20 июля 2016
Ответ дляМира всем
а самой сделать никак??
зачем? мне ж не 3 года и по виду всегда можно отличить гулял фарш или нет и тем более по запаху
тот фарш, что с грудок имеет однородную розовую консистенцию и цвет и сразу видно есть примеси или нет
ни разу плохой фарш мне не попался
Мамзелькин• 20 июля 2016
Ой, автор, у меня сегодня такая же беда. Никогда не покупаю мясо на базаре, а тем более фарш, а сегодня решила время сэкономить и купила полкило. Принесла домой фарш, открыла пакет и чуть в обморок не упала, он вроде и не пропал, а воняет ужасно кабаном, самцом. Ужас, вынесла собакам и решила, что это наука мне((
Мира всем• 20 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
ни разу плохой фарш мне не попался
в Ревизоре показывали,что жуткую вонь испорченного фарша убирают специальными жидкостями,кароче махинаций там всяких изощренных хватает лишь бы впихнуть.
но это Ваше право, переубеждать не буду.
Детектор лжи• 20 июля 2016
Ответ дляМира всем
тот фарш разбирается в первую очередь и его постоянно крутят новый, по крайней мере в моем магазине)
я не знаю, что там показывали в ревизоре, но отличить фарш подгулявший от свежего я могу и очень сомневаюсь, что кто-то не сможет)
не бывает волшебной жидкости, которая из тухлого мяса сделает свежее)))
ну может для любителей колбасы и сосисок по 50 грн разницы и нет, но любой другой человек ее почувствует)
Настасья Пицун• 20 июля 2016
Ответ дляБрынза
Фу, не добивайте меня, девочки)
я беру мясо в маленьком магазинчике, там привоз тушек в холодильниках 2-3 раза в день, там на месте разделывают, всегда брала мясо,а они там при мне мололи. Но раз попала на фарш, и спросила как он, ответили что если ребенку, то лучше с мяса, а если мужу, то сойдет. Не комбикорм как у вас, но есть разница, сказали что там всякие обрезки и что-то с головы. А готовый в упаковке, я бы не рискнула
Настасья Пицун• 20 июля 2016
Ответ дляБрынза
Кстати, тут я покупала на киде, замороженный правда, но на вкус хороший из перепелок
я бы не рискнула, они не дешевые, их тушками продают, а если она сдохла или старая, только тогда на фарш