Анчо Ус• 28 июня 2013

Как вам такие очки?

Типо тренд сезона, смотрю пол города в них ходит)

Афродитушка• 28 июня 2013
Не нравится. Вообще не люблю зеркалки.

Кидстаффовка• 28 июня 2013
Такая форма очков идет практически всем. У меня есть, я их очень люблю У мужа были еще 7 лет назад ))
Удачная• 28 июня 2013
Не нравиться.Все ходят.
Мелочунь• 28 июня 2013
класс, мне нравятся, сама закупку сделала))))))))
Кидстаффовка• 28 июня 2013
Ответ дляУдачная
Не нравиться.Все ходят.
А я буду носить даже,когда перестанут все ходить )) Очень удачная модель! Для себя поняла,что мне она очень идет и теперь не нужно заморачиваться,какие покупать очки :)
Медуза Горгона• 28 июня 2013
Цена?
автор Анчо Ус • 28 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Цена?
Я не продаю, просто интересно стало- вот подумываю себе взять)
я нашла по 220 грн. стекло в металлической оправе, а ест и по 100 в пластмассовой)))
Кидстаффовка• 28 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
Я прошлым летом за 90 купила ))) Интересно, сколько оригинал стоит?
Ксю 86• 28 июня 2013
Я ношу таки 5 лет и буду носить они мне идут

ПуФФынка_мисс• 28 июня 2013
Ray ban 115юань на таобао
Вероника11• 28 июня 2013
Наверное, хорошо солнце отражают! Клевые! Жаль, конечно, что у всех, а то бы и себе купила:-)
Зоркая Зорро• 28 июня 2013
Не люблю попугаев.В этом году также можно очки в ’лисей’ или ’котячей’ оправе
Медсестричка• 28 июня 2013
ужасть(((((((
Бентливуман• 28 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
настоящие 200 евро!
Я не в теме• 28 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
могу вас огорчить - это пластик в металле и пластик в пластике.
Beaver• 01 июля 2013
Лично мне не нравятся, но это правда тренд
Оригинальные Ray-Ban можно купить за $160 долларов вот здесь http://www.shopbop.com/mirrorred-matte-classic-avi...
Доставка будет бесплатная за 3-4 дня курьером UPS или DHL.
Я Вас не боюсь• 01 июля 2013
))) обожаю эту модель. У меня реплика но очень классная, мама подруги работает в оптике и брала очки на проф.осмотр на приборе. Сказала что очки с таким качеством в их магазине стоят под 1000 грн. А подруга виззжала от восторга, когда я ей на выпус подарила, да и еще в фирменном чехле)))
Я Вас не боюсь• 01 июля 2013
Заказывала на Клумбе, но продавец и тут есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-5768686.html
автор Анчо Ус • 01 июля 2013
Ответ дляЯрослава
ну я это и подразумевала)) я и не огорчаюсь, понятно что не будет маталл за 200 грн, когда оригинал стоит 200$

Я Вас не боюсь• 01 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
бред, у меня металическая оправа и поляризированое стекло. А цена сами посмотрите!