Аноним• 25 августа 2012
Девочки, помогите с описанием куртки
Хочу купить сыну куртку. Видела несколько раз на мальчишках.
Это тонкие дутые курточки, они демисезонные, немного отливают, очень классные
Задалась поиском на Кидстаффе, не могу найти:( Может у них есть название? Либо может кто то видел такие?
У "H&M" есть пуховики разноцветные, но они большие, в см объемные, хочется потоньше.