Плюшевая дыба• 21 июля 2016
Кристина,которая Лера,которой 25,но вообще 22, ты хоть тут лгать прекращай)
Узнала эту мадам))Там что ни слово,то ветер))
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
нет-нет, не фу. Просто тоже такое расхождение... между образом тут и реальным человеком. Но не переживайте, я вас не выдам, имидж не пострадает.
бэби.ру точнее, единственный ресурс где еще есть мой акк, могу даже ссылку дать
никакого расхождения, половину тем что у меня там есть и тут))
кака е, така е
ТрамвайGirl• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
кака е, така е
Дпвайте ссылку, а то я не пойму о чем речь.
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
я тут 2 дня гуляла с другим ником, ну чо, у меня тоже заскоки бывают))
у меня такой-же ник на другом ресурсе, бэби.ру
больше меня нигде нет
шерлоки там нарыли что-то про меня, а там вообще ничего интересного
а если в другом месте нарыли, то не хочу чтобы мне чужое приписывали, так как меня действительно больше нигде нет
больше меня нигде нет
Звездолётчица• 21 июля 2016
Никому не пришло на ум, что недоброжелательница девушки (Кристины/Леры) просто взяла её фото из соц. сетей, и выстаивала здесь. А все как коршуны на неё налетели, и внешность деревенская, и очки не так сидят...Вам самим не противно от своего поведения? Оно недостойное, жалкое! Я понимаю, что нету смысла вбивать в пустые головы истину о добродетели, но поведение основной массы советчицы было жалким, противно было читать тему. Девушка миловидная, приятная внешне, а вот на доярок приезжих я насмотрелась, в Киеве их полно. В общем добре будьте, женщины!
Screenshifango• 21 июля 2016
О, свора решила потравить и побугагировать) Это так по-женски)
Может реально комплексы насчет возраста у девки.
Ответ дляЗвездолётчица
А что, приезжие доярки люди низшего сорта? И чем Вы лучше после таких высказываний?
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
С чего вы это взяли?
Она процетировала девушку из той темы, а та видящая просто.
Я такая боевая• 21 июля 2016
Слушайте. а я думала с чехлом ходить - это жлобство, Я раньбше постоянно чехол таскала и очки туда пихала, очки у меня такие себе, две пары всего, я не богач, рената балестра и поляроиды, так вот меня мои сотрудницы зафукали, что я этими чехлами выделываюсь, что у меня очки фирменные (на чехлах надписи), а все носят с базара, на мои утверждения. что с базара я не могу, так как глаза жалко и стразы там и всякая проч красота мне непонятная - девок не убедило и я перестала чехлы носить... ну и на макушку их, а куда ж еще, а потом еще и обрадовалась. что в сумке лишнее место образовалось и туда стакан йогурта помещается %))
Эх, че вы раньше такую тему не завели? Я ж по всем заграницам уже с этими очкам ан макушке испозорилась!
Еще и про резинки-бархатки, пипец...у меня волосы тонкие и дохлые, я люблю толстые резинки, они более щадящие и как бы хвост у них получается не как рысиный хвостик, а даже на хвост более-менее похож...
Черт. какие еще есть жлобские привычки у нас? Ооочень хочу избавиться.
Дую ветер• 21 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
При чем тут доярки вообще? Девушка миловидная,а язык шо помело. И по ее внешности это видно
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну да, и советчица - это же то место, где от них избавляются.
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
я не думаю что на критику чужого фото была бы такая реакция
скорее автор ожидала поголовной лести
Я такая боевая• 21 июля 2016
я еще помню, в 80-е была мода очки за одну дужку за пазухой носить, а у мужчин за одну дужку в нагрудном кармане %) и да, цепочки эти, очки на цепочке на груди, ух!
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Не туда...
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а еще собираясь на дискотеку вечером, в 15-16 лет, идеально укладывать волосы и очки сверху
краасота))
Секретница• 21 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Не доброжелательница, так бы не ’отгалкивалась’ на критику
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
взяла попкорн и уже час сижу и не могу понять прикола))))выставил человек фотку .Не она первая)))не красиво с ребёнком на руках факи тыкать,ну то таке....воспитание
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляФорточка
угу, по этому поводу - ТАНЦУЮТ ВСЕ!
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
скорее автор ожидала поголовной лести
может и ожидала.Снеж,не все же такие как ты ,удар умеют держать.В пачке все фломастеры разные.
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляФорточка
Веселье в комментах такое, будто увидели голую ж...пу порошенко. Баба про возраст брешет - эка невидаль...
ТрамвайGirl• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
больше меня нигде нет
Хм, ничего провокационного не нашла. Что Неугомонная имеет ввиду
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
та то понятно, но с внешностью у нее действительно все ок
но реакция просто жуть
но смешно было другое, как девочка завралась)) забыла что где писала, это было смешно
и то что так сильно возраста боится, ведь всем нам будет и 30 и 40 и 50...
но реакция просто жуть
Цикавенная• 21 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Простите на секундочку, а шо вы жрать будете, если доярок не будет? На продаже воздуха: маркетинги и так далее, страна не проживет и на тюнинг не дояркам денег не будет.

Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
мне кажется она меня с кем то другим перепутала просто
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
там суть в том, что пришла дева, мол сколько мне лет? Ей начали лепить тридцатку. На второй же странице комментов она сдалась и написала ’ну что вы, мне всего лишь 25 сейчас’.
А ей в ответ ссылку - где она днем ранее в каком-то комменте писала, что ей ’всего лишь 22’ в данный момент.
Ну и понеслось.
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но реакция просто жуть
попало дитё в общество интеллигентных дам)))))набросились толпой,она и перепугалась.
Спелый баклажан• 21 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Могу посоветовать такие - узкие шелковые платки, или даж не узкие, их сворачивать и на простую резинку в хвосте - у меня несколько штук, мне нра)
Чехлы таскаю тоже в сумке, шо ж поделать, свои несколько пар полароидов берегу - ибо они не передавливают мне переносицу) ТНе хватало еще убеждать кого-то)
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
просто всех насмешила разность в показаниях, а потом реакция такая добила
пошли темы, в следующий раз она уже будет более готова, или выставлять фото не будет просто
я вон выгляжу намного старше своих лет, ну и ниче страшного, главное чтобы на улице не крестились))
куркулиха• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну и понеслось.
у меня подруге 44 года,но мы каждый год отмечаем 29 .Вот нравится ей 29))))уже ребёнок её говорит,что было 29.А у неё один ответ ,у меня возраст замер.Вот так и отмечаем,выглядит она прекрасно.У каждого свои тараканы))))
ТрамвайGirl• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
А зачем брешет, смысл? Я даже под анонимом не вру про возраст. И вообще у нее стиль написания Пузеньки. Вот где для меня загадка , зачем сочинять несуществующие истории? Такое впечатление, что у людей раздвоение личности.