Плюшевая дыба• 21 июля 2016
Кристина,которая Лера,которой 25,но вообще 22, ты хоть тут лгать прекращай)
Узнала эту мадам))Там что ни слово,то ветер))
Ответ дляЗоркая Зорро
Ей каждый раз пл разному. Вчера 22, сегодня 25. Сколько будет завтра не известно.
Ещё у нее задержка и она за границей. Предположительно в Одессе. Есть муж, но он всё делает за 5 мин. Ещё кушает она исключительно в ресторане по 800 грн.
Так же ловит детей в торговых центрах и фоткается с ними. Зачем? Она сама ещё не придумала

Не против• 21 июля 2016
Судячи з фото, вона зовсім юна. А в такому віці всі кому за 30, здаються старими пердухами. Підросте, зрозумію...
Пам’ятаю, я народила першого сина, коли мамі було 38. Я була дуууже молодою, на дискотеки хотілось. Часом на вихідні мамі малого підкидувала без попередження. Бувало, мама злилась, що я не поцікавилась які в неї плани на вихідні, і просто дитину збагрила. А я завжди думала: ну чого вона брикається, які в неї можуть бути плани, вона ж вже стара, їй тільки внуків і няньчити...
парИла я парИла• 21 июля 2016
Девочки, перестаньте! Ну как не красиво!!!! Зачем на девочку набросились?

Цикавенная• 21 июля 2016
Значит Лере 22 года, я первую тему читала, все стали писать мимишные коменты и я ушла не интересно))), а оказывается интересно было потом)))
Неугомонная• 21 июля 2016
Ответ дляЦикавенная
А шо це за лера-кристина??? Я что то пропустила, а ну ка автор просветите)))
реинкарнация Пусенька
Зоркая Зорро• 21 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Она писала, что ей приятно и разрешила писать
Ответ дляпарИла я парИла

знаете, мне лично все равно, я просто развлекаюсь тут сегодня. Темы реально смешные получиись.
Но думаю, если бы эта девушка не врала, и не грубила никому, не раздавала факи и не обзывалась - то к ней бы было другое отношение.
А так.. Она стала жертвой своего же поведения. Вот и все.
Белый Лосик• 21 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
вот за что я люблю Советчицу)))
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
Согласна, реакция автора в таких темах играет большую роль. Если не умеешь мнения принимать, не выставляй фото
Цветочница• 21 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
правильно
надо на все реагировать спокойнее
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а меня насторожила такая боязнь возраста
зачем писать не настоящий возраст, скидывать себе эти 3 несчастных года?
мне 27, а я тамагочи решила себе купить, я же не пишу в темах, что мне 5 лет))
Полнолуние + возмущения магнитосферы по прогнозу на 21-е. )
парИла я парИла• 21 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
Согласна с Вами, она много раз не права. Но, уже ее загнали в тупик... По-моему, перебор. Зачем?
ЛюбимаЯНЬ• 21 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Девочки, как будем ее называть?? Крысялера?
а чего сразу Крыся?? вы всех Кристин крысами называете ?
как-то неприятно
JENYA12.05• 21 июля 2016
Ответ длякуркулиха
как у Олиблек
А где Онли делась? Я пропустила. Без нее советчица безцветна)))
Раздражевская• 21 июля 2016
Никогда не нравились такие Леро-крысы ( типаж), с виду вроде милаха, а внутри самолюбивая, самодовольная стерва. На всех нас рать и растереть.
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
Знаете, я бы перефразировала - Не умеешь врать - не начинай)
и это тоже))
зачем врать я вообще не понимаю
тем более в интернете
зачем врать я вообще не понимаю
тем более в интернете
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляJENYA12.05
бан пожизненный
На-перекуре• 21 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
детсад, ей Богу))))
JENYA12.05• 21 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Суровая девочка из Одессы)))))
Телефон Рубика• 21 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
как зачем?
показать своё величие, подчеркнув в нескольких темах чужие недостатки.
отдыхают так, ещё с десяток тем и вечерний кайф получат.
Дую ветер• 21 июля 2016
Ответ дляJENYA12.05
Что за онли?)
Я б такое не носила, но продаю• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
27?? у думала 30+, не в обиду)