Кукусик• 21 июля 2016
Где заказать пиццу с акциями? Киев
Девочки, может посоветуете где лучше заказать пиццу или пироги в Киеве с акциями...пока что приглянулось это пицца хаус, они предлагают каждая вторая пицца -50% или каждая третья пицца - бесплатно!
В пн на ДР надо заказать в офис - выставиться.
Спасибо!
Липка-прилипка• 21 июля 2016
Ответ дляanonimka
Папа джон
И пицца вкусная, и вторая или третья пицца по акции.
Но кроме выходных и ПТ
+100 , обожаю их пиццу.
Непогодка• 21 июля 2016
Пица хауз испоганились. Последний раз заказывали так выкинули недоели. Очень жирная была и много теста.
В доминос тоже 2 50%. Не то чтобы рекомендую но акция есть.
Яйцеголовая• 21 июля 2016
Я вчера в Домино или Доминос как правильно называется, покупала пицу, предложили вторую со скидкой 80%. Только там до 12 вроде как. Заказывала на Драгоманова/Григоренко
Слава Українi• 21 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
+++Доминос всегда заказываю там акции
Потрындельница• 21 июля 2016
Пицца Хаус ох...ни вкрай! Несколько раз подряд подводили с доставкой. Это раз. При этом упорно по телефону доказывают, что ’ты дура и не умеешь за временем следить’. Негативные отзывы на сайт не выкладывают. Больше всего меня добивает на пицце петрушка, а не базилик или руккола. Да и по вкусу, последнее время, так себе.