Кукусик• 21 июля 2016

Где заказать пиццу с акциями? Киев

Девочки, может посоветуете где лучше заказать пиццу или пироги в Киеве с акциями...пока что приглянулось это пицца хаус, они предлагают каждая вторая пицца -50% или каждая третья пицца - бесплатно!

В пн на ДР надо заказать в офис - выставиться.

Спасибо!
М@ш@@• 21 июля 2016
http://kuponi.com.ua/tag/Рестораны-и-доставка-еды
Мотористка• 21 июля 2016
Послушаю, тоже нужно
anonimka• 21 июля 2016
Папа джон
И пицца вкусная, и вторая или третья пицца по акции.
Но кроме выходных и ПТ
Липка-прилипка• 21 июля 2016
Ответ дляanonimka
Папа джон
Но кроме выходных и ПТ
+100 , обожаю их пиццу.
Непогодка• 21 июля 2016
Пица хауз испоганились. Последний раз заказывали так выкинули недоели. Очень жирная была и много теста.

В доминос тоже 2 50%. Не то чтобы рекомендую но акция есть.
Яйцеголовая• 21 июля 2016
Я вчера в Домино или Доминос как правильно называется, покупала пицу, предложили вторую со скидкой 80%. Только там до 12 вроде как. Заказывала на Драгоманова/Григоренко
Слава Українi• 21 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
+++Доминос всегда заказываю там акции
Потрындельница• 21 июля 2016
Пицца Хаус ох...ни вкрай! Несколько раз подряд подводили с доставкой. Это раз. При этом упорно по телефону доказывают, что ’ты дура и не умеешь за временем следить’. Негативные отзывы на сайт не выкладывают. Больше всего меня добивает на пицце петрушка, а не базилик или руккола. Да и по вкусу, последнее время, так себе.
М@ш@@• 21 июля 2016
Кто часто заказывал пиццу со скидками, вы сравнивали - на качестве такие скидки не отображаются?
Пицца за обычную стоимость и, например, со скидкой -50%, как ’по купонам’
У кого уже есть опыт и могут сравнить?)
Надувная пыль• 21 июля 2016
http://www.superdeal.com.ua/kiev/84337-sogrejut-i-...

Осетинские пироги