Посудомойка• 21 июля 2016
вишнечистка
девочки, кто разбирается....ищу вишнечистку. они на фото одинаковые, но разные производители. какие лучше? спасибо
всемВсёИмного• 21 июля 2016
лучше булавки нет ничего. Пробовала много и разные. И каждый раз возвращаюсь к булавке
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Точно.
Автор, не заморачивайтесь, купите булавку
Капуста Маша• 21 июля 2016
а мне она как игрушка..Но проверять не остались ли костоки,все-равно нужно
3@йk@• 21 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Точно.
обычная?
Пенять на зеркало• 21 июля 2016
При слове ’вишнечистка’ - начинаю дергаться). В прошлом году свекровь наделала вишен, а потом пирожки с ними пекла: мне несколько раз косточки попались и как раз на зуб - я просто выла от боли, чуть зубы не поломала. Потом приходилось очень внимательно кушать, т.к. косточки остаются все-таки.
Умничка-помощничка• 21 июля 2016
Через вишнечистку чистятся только крупные ягоды, маленькие выпадают с косточками
3@йk@• 21 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, та что побольше размером
спасибо, я первый раз про такое услышала
долой_лама• 21 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не соглашусь, да булавка это дешево)) но вишнечистка это просто супер
СОгласна - у меня сын с мужем по очереди чпокают вишню, такая прелесть. А махаться с булавкой - увольте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2016
Ответ длядолой_лама
я махалась последний раз в прошлом году это реально очень нудно и напрягает, у меня никто не будет этим заниматься, а у сотрудницы вишнечистка недешевая, никаких костей ничего не попадало, возможно от фирмы зависит, буквально месяц назад подымали с ней этот вопрос, когда вишни полно своей было, я решила ее на компоты закатать, была бы как у нее тоже бы сделала, но булавка это для мазохисток