Всем добрый день. Для увеличения продаж, добавлена возможность оставлять сообщения в объявлениях для незарегистрированных пользователей. Блок добавлен под объявлением как на фото.
Сообщения от не авторизированного пользователя, Вы получите, как обычное сообщение под объявлением с уведомлением на почту. Как продолжать общение с потенциальным покупателем - это Ваше дело (переписка, созвон и т.д.)
При такой продаже, Вы не получите ни оценку, ни отзыв. Данный функционал рассчитан только на тех покупателей, которые ни за какие деньги не хотят регистрироваться. Вы вправе ответить на вопрос покупателя и предложить ему пройти регистрацию, чтобы после покупки оценить сделку.
Если Вы, как продавец, не желаете получать такие анонимные заказы (сообщения), Вы можете отключить это в настройках аккаунта.
Хорошего дня!