Kidstaff• 21 июля 2016

Форма связи c продавцом объявления

Всем добрый день. Для увеличения  продаж, добавлена возможность оставлять сообщения в объявлениях для незарегистрированных пользователей. Блок добавлен под объявлением как на фото.

Сообщения от не авторизированного пользователя, Вы получите, как обычное сообщение под объявлением с уведомлением на почту. Как продолжать общение с потенциальным покупателем - это Ваше дело (переписка, созвон и т.д.)

При такой продаже, Вы не получите ни оценку, ни отзыв. Данный функционал рассчитан только на тех покупателей, которые ни за какие деньги не хотят регистрироваться. Вы вправе ответить на вопрос покупателя и предложить ему пройти регистрацию, чтобы после покупки оценить сделку.

Если Вы, как продавец, не желаете получать такие анонимные заказы (сообщения), Вы можете отключить это в настройках аккаунта.

Хорошего дня!
Юнит@• 21 июля 2016
И еще - очень бы было неплохо какую-то графу поиска сделать в перечне покупок. Например, 2 года назад купила вещь, хочу опять купить ее у продавца или как-то выйти на этого продавца и приходится все листать за 2 года! Либо строу поиска ’джип’, например, либо как-то отсортировать покупки по алфавиту. Да и в собственных объявлениях сортировка по алфавиту не помешала бы.
kydesnica• 21 июля 2016
Классно. по крайней мере удобно покупателю. А отзывы и оценки у тех кого они уже и так есть ,впринцыпе и не очень нужны.
Mashka89• 21 июля 2016
Ответ дляKidStaff
Никак. Оценки не будет. Отзыва тоже. Вам необходимо сделать выбор между такими продажами и отзывами.
Голосую за дополнения фото. Особенно в гостевой(отзывах) после получения товара!)))))
Танюsha• 21 июля 2016
Хорошее нововведение! Мне уже написал и сделал заказ такой незарегистрированный пользователь, оставил контактный телефон. Я так понимаю, что переписываться именно в объявлении я с ним не могу, так как нет регистрации? Только по звонку или СМС, Вайбер, электронка?
Irina 23• 21 июля 2016
Ответ дляAdmin
Есть же форма ЗАКАЗА, там для всего этого есть поля.
Полностью согласна,и никаких проблем.
Мирослава• 21 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо. А планируется ли добавить опцию,которая позволяет отслеживать переписку с покупателем по всем объявлениям? Тяжело отслеживать информацию и переписку постоянных покупателей, если они пишут в разных объявлениях. Приходится пользоваться поиском по нику по всем своим объявлениям по очереди. Уходит очень много времени.
Я прошу оформить заказ/оформляю сама и всю дальнейшую переписку веду с gregfntktv в заказе. Правда, это, если понятно, что хотя бы одна позиция будет куплена, а то просто так заказы создавать не любю :)
Taliya• 21 июля 2016
Ответ дляZvezdochkina
Думаю, нужно прсто покупать и делать больше объявлений у себя в профиле.
И не пользоваться аукционами, как обычными объявлениями :)
Тогда вс ебудет обновляться без проблем :)

(а то я именно тут не встречала еще настоящих аукционов. Обычно они такие же, как объявления)
покупаю))
тем не менее там (аукцион) тоже есть продажи...слабовато но есть))
Мирослава• 21 июля 2016
Есть и оборотная сторона, как мне кажется: если завсегдатаи даже не задают вопросов по поводу, когда оплачивать товар, то те ,кто регистироваться не захочет, в большинстве своем, будут настаивать на наложенном платеже. Честно говоря, мне регистрация и мало-мальский рейтинг, позволяют отправить наложенным с более спокойной душой :)
Far Away• 21 июля 2016
Отличная опцыя!

Можно еще попросить такое новшество сделать с фильтрами -когда заходишь во все объявления продавца, чтоб можно было выбирать категорию как в поиске -я всегда смотрю может у человека есть еще чего нужного, но бывает много объявлений, и все на кучу - детское, мужское, техника, женское, обувь. А так отсортировал только детское, и не путаешься.
Талисманчиk• 21 июля 2016
Спасибо за новые возможности!
Розовый сапфир• 21 июля 2016
Ответ дляMama Sofii
а мне очень не хватает очень функции сортировка пользователя и всех его заказов
anna_vin• 21 июля 2016
Хорошая функция - СУПЕР!!!
HairDress• 21 июля 2016
Спасибо) нужная функция!
Astrochka• 21 июля 2016
А можно сделать кпопку в заказе,где можно сразу перевести в покупатели по нескольким товарам?или она есть а я простг про нее не знаю((А то бывает покупают пару вещей и делают заказ по одному товару и в заказ вставляют ссылки с других заказов но в покупатели переводится только по главной обьяве на который заказ.
Modni-Rechi• 21 июля 2016
О,мне уже так написли,так интересно)) Полезная функция,однозначно!
Birist• 21 июля 2016
Спасибо!))
И у меня уже есть такой заказчик)
lirol• 21 июля 2016
Супер! Спасибо!
Vik-• 21 июля 2016
Может уже девочки писали о такой проблеме.
К примеру, я вижу что мне что-то написали под объявлением - мигает иконка, открываю эту иконку и не вижу под каким именно объвлением написали, и под одним объявлением или под несколькими. Так как в это же время я или покупатеть написали сообщение в заказе. И некоторые вопросы под объявлением остаются непрочитанными, незамеченными.
Извините за каламбур
Розовый сапфир• 21 июля 2016
Спасибо большое!
Vik-• 21 июля 2016
Ответ дляFar Away
Отличная опцыя!

100% аж в глазах рябит, когда много объявлений
Dasha-Sun• 21 июля 2016
Ответ дляНатаli
Ответ Вы пишете лично незарегистрированному покупателю или звоните ему.
Админ писал в старт посте: Как продолжать общение с потенциальным покупателем - это Ваше дело (переписка, созвон и т.д.)
В форме видно, что незарегистрированный пользователь может
Или посмотреть телефон. Здесь ясно, созвонились.
Или написать сообщение. Я отвечаю и что? Мой ответ видят все пользователи?
Dasha-Sun• 21 июля 2016
Как незарегистрированный пользователь узнает, что ему ответили?
toys• 21 июля 2016
Уже написал один аноним в объявлении
Насколько я поняла, Ему можно ответить только на почту , которая высвечивается ниже
Ответить в самом объявлении , как зарегистрированным пользователям, нельзя, так ведь?
Amalpi• 21 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Ще би хотілось, щоб фото в самих оголошеннях завантажувались і відкривались в більш масштабному розмірі. Бо сюди навіть хороші фото завантажуєш, а в оголошення вони всеодно маленькі і товар роздивитись важко
+1, при наведении мышкой тобы увеличивалось изображение
Dasha-Sun• 21 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Уже написал один аноним в объявлении
Вот так всем миром методом научного тыка и разберёмся с новой фичей.
Amalpi• 21 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Уже написал один аноним в объявлении
Вышла с кидстаффа и сама себе написала))) Да нельзя
Valegrish• 21 июля 2016
Вечер добрый! Помогите)) получила я вопрос от анонима, но нет возможности ему ответить, где что нажимать?
вре_Динка• 21 июля 2016
Ответ дляKidStaff
лучше продажи однозначно\
мне часто девочки звонят, так как не зарегистрированы... а я не всегда могу все сразу ответить...
прошу отписаться - и пропадают(
Amalpi• 21 июля 2016
Ответ дляValegrish
он должен был указать телефон для связи, ой счас шутников сколько появиться
ksuha.kr• 21 июля 2016
Спасибо , админы , что делаете нашу жизнь проще ))
Хочу и я попросить о том , чтоб увеличили срок на отзыв по сделке. Ведь из Америки заказы идут больше 30 дней и каждый раз приходится просить ( снова писать под объявление ), чтоб добавили в покупатели.