ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2013
Сетевая карта
Не работает сетевая карта на ноутбуке и нет инета из за нее.Если купить роутер,будет ли ловить инет ,кто знает?
Послушная• 28 июня 2013
Есть сетевые карты USB, цена вопроса до 100 грн, спрашивайте в магазинах компьютерной техники.
Молчалка• 28 июня 2013
Ответ дляMrsProf
не путайте грешное с праведным - если сетевуха не работает - вайфай до лампочки
вам правильно посоветовали - адаптер
А вы не в курсе что сетевая карта и модуль Wi-Fi - это разные вещи и что они работают отдельно?
Почитайте в интернете тогда и не поучайте других, если вы не знаете.