Помеха справа• 28 июня 2013

Девочки из Житомира, какая у Вас сейчас огодка?

ХдеЯсь?• 28 июня 2013
До 7.30 был дождь, сейчас пасмурно, без дождя)

angel75• 28 июня 2013
Меня три дня назад обокрали таким образом.
Что самое обидное, так я на какнуне пополнила счет на 40 грн ... в связи с этими смс-ками с коротких номеров по 17 грн каждая и типО я отправляла им смс ...в результате на счету ’0’ - связь заблокирована, операторы морозятся на мой телефон.
Но!!! самое главное что я перезвонила этот номер на гор.линию (нашла в инете) их служба безопасности проверила что я не отправляла смс на их номера и деньги через 5 часов вернули на счет...правда не все, но результат есть. Счет пришлось по-новому пополнять...
angel75• 28 июня 2013
СОРИ...НЕ ТУДА НАПИСАЛА
ЧИТАЛА ДВЕ ВЕТКИ:)

У НАС ТОЖЕ ДОЖДЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, ПРАВДА МЫ ПОЧТИ В КИЕВЕ
автор Помеха справа • 28 июня 2013
блин. я вот тоже с Киева
у нас дача в Радомышле, хотели на выходные поехать
теперь не знаю стоит ли вообще ехать
Птица Говоруша• 28 июня 2013
Сейчас дождя нет, но что то гремит больно часто