ШапкаУшанка• 21 июля 2016
трактор лучше, все таки машинка. Мало какой ребенок будет усидчиво заниматься этими кубиками-сортерами. В год скорее всего, просто будет швырять его как мячик. А трактор можно и покатать и зверюшками поиграться.
всемВсёИмного• 21 июля 2016
Зависит от ребенка. Моему бы ни то ни другое. Игрушками не играется вообще, уже 1,10.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 июля 2016
Трактор! Ребенок от него будет в восторге! И, опять же, зверюшки в комплекте, потом для кучи игр пригодятся.