Блинчик Мой• 21 июля 2016

Есть такие, которые замужем и не носят кольцо?

Я не ношу, оно мне мешает.Дома не ношу колец, то посуда,то уборка. На работу забываю одеть, пока деток соберу,пока сама соберусь,а на работу на 8. Муж обижается и говорит,что я такая одна наверное и делаю это спецом. Я не одна? Какие у Вас причины?
Козяка-маляка• 21 июля 2016
Не ношу ни я, ни муж. Я носила недели две-три после свадьбы, потом сняла. Не люблю кольца. Муж носил года три-четыре, потом поправился, тоже не носит. Женаты 14 лет.

Гидроусилитель руля• 21 июля 2016
Не ношу. В мене алергія на золото...так-так і таке буває
olga.lopu• 21 июля 2016
Одружені 16 років. Чоловік обручку не знімає ніколи.Я ніколи не ношу.
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
почему?
я бы не носила... но муж заставляет (ревнует)
ВсеЧетко• 21 июля 2016
Не ношу, оно мне мешает Уже 26 лет замужем. Я вообще никакие кольца не ношу, хотя у меня есть несколько.
Мама фифти цента• 21 июля 2016
И что за тема???
Успакойся
Фисташковый кокец• 21 июля 2016
я не ношу,т.к. муж не носит
ДлинноНожка• 21 июля 2016
Могу носить, могу нет либо надеть другое.
Divinity• 21 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Свободные, в душе, женщины обрачальные кольца не носят вдруг повезет...
Супер

Пыхтелка• 21 июля 2016
Не ношу. Не налазит((((
Солнечный зайчик• 21 июля 2016
Мы с мужем не носим. Первые 2 года носили, потом я в секрете сняла, чтоб не мешало. Потом муж снял.
Вообще-то я не ношу из-за не особенно красивой формы пальцев, мне не идут кольца. Муж не носит как-бы за компанию, а на самом деле ХЗ )))))
На иголках• 21 июля 2016
мы не носим. непонятно, зачем покупали...по молодости и по дурости.валяются так уже 6 лет те кольца
На иголках• 21 июля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
бред. а при чем здесь кольцо??
Запасная спина• 21 июля 2016
Мы с мужем не носим.
Улыбчик• 21 июля 2016
Не ношу потому что дома сижу, не работаю- посуду мыть и стирать в кольцах это бред колхозный. Когда выходим в кино, ресторан, к друзьям, родственникам- всегда с кольцом, ясное дело))
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
ахаха
Капитошечка• 21 июля 2016
Я не ношу, похудела, стало немного великоватым, муж носит постоянно.
Раз одела не бу• 21 июля 2016
А я ношу, и мне абсолютно не мешает. Снимала два раза в жизни, когда была беременной, пальцы отекали... Муж тоже носит и ему не мешает.
Кондуктор троллейбуса• 21 июля 2016
6 лет в браке, 10 вместе, кольцо носила от силы 1 месяц за это время, ну не идет оно мне, криво на пальце сидит, а муж носит, редко забывает одеть.

Обращеница• 21 июля 2016
В браке 13лет. Первый год носила, потом перестала вообще украшения носить - особенно кольца. Т.к. мешают убирать-готовить. Муж носил где-то лет пять, пока случайно в метро не зацепился за край поручня и не погнул кольцо. С тех пор и не носит :)
Ворона• 21 июля 2016
Мы с мужем не носим обручальные кольца, да и вообще кольца не носим.
Orchid_White• 21 июля 2016
Не ношу, мешает.
А еще ТБ во время занятий спортом
Вероятненько• 21 июля 2016
Ни я ни муж не носим кольца. Это украшение, не больше, лично для меня.
ЛиВан• 21 июля 2016
Ответ дляmezina ola
Не ношу, и муж не носит... Думаю что это дело доверия к друг другу. Женаты 15 лет.
И мы так же))
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Муж не носит т.к. работа опасная. Я до декрета носила 5 лет, в декрете не ношу, одеваю только на выход в свет. Дома всегда снимаю кольцо, не нравится когда оно царапается и тускнеет от стирки-уборки
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Да и еще дочка всегда норовит снять с меня и себе примерить, боюсь что потеряет
А я на шпагате• 21 июля 2016
Ношу через раз. Дома всегда без него. На улицу вспомню надену... Но зачастую нет. Муж носит уже 8 лет почти не снимая.
120-120-120 (не худею)• 21 июля 2016
Не ношу. Не налазит. Нужно худеть или раскатать кольцо. Муж носит постоянно, меня не упрекает
Миссис Буркул• 21 июля 2016
Я ношу, и муж носит. Дома снимаем, чтобы меньше царапать.
Была беременная, резко отекли руки, не смогла снять. Три дня мучилась, поехали разрезали.
Через несколько месяцев спаяли, отшлифовали, ношу дальше
MaxNat• 21 июля 2016
Не ношу в декрете руки вечно в молоке каше а оно у меня с камешками и дырочками грязь тускнеет.. муж носит у него в виде перстня