Анчо Ус• 21 июля 2016
У кого дома тёплый водяной пол, поделитесь, пож-та, контактами
Девочки, может остались контакты бригады, которая делала водяной тёплый пол. Очень нужно. Интересует именно водяной. Девочки, не спрашивайте, пожалуйста, почему именно такой и т.д. - не знаю! У меня задание от супруга :))
Меряно-перемеряно• 21 июля 2016
Это тот,то делается от центрального отопления?Не долго оно у вас продержится.У нас один такой умный на первом этаже (соседний дом)сделала.Самому тепло было,а весь стояк зимой замерзал.Там на него и прокуратуру и кого только не вызывали .В итоге разобрал он свой теплый пол.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Квартира. Спасибо за совет
Эскиз бесконечности• 21 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
странно, у нас многоквартирный дом, но правда только на 30 квартир 3 этажный дом 2 подъезда, так у половины теплые водяные полы, и у нас в том числе. Хотя мы еще не заселились, дом только сдаваться будет в этом месяце. Но прораб по этому объекту себе тоже сделал теплый водяной (себе квартиру купил тоже в этом доме). Но подобный случай, как вы описали, читала на форумах, не знаю, от чего это зависит
220В• 21 июля 2016
работников не посоветую, но проследите, что бы в большой комнате где больше 20мкв делали два контура иначе котел не потянет и надо будет ставить дополнительный насос и высота стяжки над трубами 2-6см не больше и не меньше иначе тоже будут проблемы. И не слушайте лапшу от строителей. если скажут иначе
Ответ для220В
Спасибо.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы правы, катастрофы никакой нет, если всё грамотно и правильно сделать:)
220В• 21 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
та прям так и разобрал, может просто отключил
Меряно-перемеряно• 21 июля 2016
Ответ для220В
Пойдите проверьте .
лаМпочка• 21 июля 2016
Ответ для220В
у меня высота стяжки 10 см - какие это проблемы?
лаМпочка• 21 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
это если он его сделал от радиаторов централизованных, тогда да, будет проблема, а если автономка - нет
Ждушечка• 21 июля 2016
у нас теплый водяной пол(коридор + ванная) но у нас автономное отопление(котел свой) .вещь хорошая
220В• 21 июля 2016
Ответ длялаМпочка
сколько времени она у вас прогревается и сколько тянет деньгам это время пока прогревается?
Эскиз бесконечности• 21 июля 2016
Ответ длялаМпочка
точно, у нас же котел свой у каждой квартиры
Бывает и такое• 21 июля 2016
Ответ дляMilas_
Конечно, никакой катастрофв - если у вас индивидуальный счетчик тепла, а не общедомовой. А тем, кто в домах более старой постройки с общими счетчиками, такие фортели выкидывает, я бы руки-ноги переламывала.
ЧукИГеки• 21 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, а потом соседей плюс ко всем затопить можете.У нас в доме такой умный с подвала к соседнему стояку подключился.Лет 20ть наш стояк мёзр,покуда не выявили.