Снежнакомка• 28 июня 2013
Узи, внутр Киев. 5 роддом. Брежнев И. Ф. Кто делал, оставьте отзыв пожалуйста
Снежнакомка
• 28 июня 2013
ХГЧ - результат отрицательный. Но задержка приличная.. Вот, направила меня врач на узи к нему. Что еще он может посмотреть кроме беременна или нет? В порядке ли все женские органы?
Намакушка• 28 июня 2013
Я была у него и до беременности и во время и после родов - отличный специалист, как на мой взгляд.