Бокс-орун• 21 июля 2016
Девочки, чем промыть воспалённый детский писюн?
5лет, открыл сегодня помыть, там из под кожицы белая фигня лезет как из прыща и место это воспаленное(( при любых покраснениях дома промывала марганцовкой, сейчас на отдыхе за границей, не знаю что купить, чем промыть или обработать(((
Бойцовская• 21 июля 2016
ромашка и фурацилин,а лучше просто водой хорошо вымыть,у нас такое бывает,ходили к врачу говорит не страшно
Кидстаффовна• 21 июля 2016
Если здесь - промыть ромашкой, а потом смазать облепиховым маслом. Мы только облепиховым маслом и спасались. Но что у вас там продается ...
Бокс-орун
• 21 июля 2016
Мы не далеко, в Болгарии, думаю облепиховое масло найду и ромашку тоже.спасибо! А хлоргексидином или перекисью можно?? Муж помазал перекисью...
Сеточка• 21 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Или хлорфиллипт маслом .Нам лучше помогает чем облепиха.
Бокс-орун
• 21 июля 2016
Ответ дляСеточка
Спасибо, поищу сегодня.а как, просто смазать и оставить? Или промыть потом ? Ничем не разбавлять?
Бокс-орун
• 21 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Ванночка из соды 5-10 мин.
Спасибо, а какой раствор? Слабее чем на полоскание?
Наверняка• 21 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Хлоргексидином советуют.
На морозе• 21 июля 2016
Простите не совсем в тему, ну нафиг детей по пляжу без трусов отпускать. Тоже на отдыхе, такого насмотришься