Блины со смайликами• 21 июля 2016
Знакомства с иностранцами
Девочки, решила кардинально поменять свою жизнь)) Скажите пожалуйста, с мужчиной какой национальности лучше знакомиться (из иностранцев)?
Блины со смайликами
• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Хотелось узнать до какого возраста человек может быть наивным, как ребенок.
а это уже мое личное дело, но уж точно - не Ваше
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Не спорю. Поэтому никакую национальность с описанными Вами чертами, порекомендовать не могу. Ее просто нет.
кнопкодав• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Душевность это чисто славянская черта. У американца Вы ее не найдете.
итальянцы очень душевные, веселые, жизнерадостные и ооочень романтичные, многие не жадные, не жадные в первую очередь для себя и своих радостей и развлечений- НО брехуны также как и арабы с турками!
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2016
Ответ дляsungreena
А вы сердцем должны выбирать
А не по национальности
не соглашусь. Сначала нужно выбрать страну, где тебе будет комфортно жить. А потом уже сердцем выбирать
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Чтобы знать, где тебе будет комфортно жить, надо там прожить не менее пяти лет.
Блины со смайликами
• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
могу поспорить, Вы не правы. Есть национальности совершенно непригодняе для наших украинок, а есть и такие, которые схожи и если человек еще хороший попадется, вообще супер, но это уже другая история
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
А зачем Вы тему-то открыли, если все сами знаете?)
Блины со смайликами
• 21 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
100% Мне вообще нравится Турция, много где была, но Турция...я от нее балдею и хотела бы жить там
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
нет. Есть ряд стран, где понимаешь, что это не твое. И есть те, в которые сразу влюбляешься. Ну и еще и законы этой страны прошурстрить бы. Хотя бы в общих чертах. Важно, наверное (ну, для меня) вероисповедание.
Блины со смайликами
• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
я не развлекать Вас пришла, я задала конкретный вопрос - девочки тут есть, которые знают наверняка. Если Вы не знаете, зачем мутить воду пустыми словами?
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
у меня одноклассница солидарна с вами. Сейчас вышла замуж на турка. Очень довольна. Правда долго выбирала. Для меня ближе немецкоговорящие страны - жила в Германии некоторое время, поэтому делала акцент на этих странах.
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Чтобы понять менталитет и изучить законы, надо лет пять. По собственному опыту знаю, как меняется восприятие страны через пять лет. Германия и США.
Блины со смайликами
• 21 июля 2016
девочки, например, Турция мне очень нравится - климат, сама страна, чистота, отношение.... Но не знаю, нет у меня знакомых, которые вышли бы за турков замуж(
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1522163
Мы тут вчера общались, заходите
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Я замужем за иностранцем, вообще-то.))) А девочки?
Блины со смайликами
• 21 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мы тут вчера общались, заходите
спасибо!
Блины со смайликами
• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
национальность - голландец?)
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
вы знаете, у меня много подруг, которые вышли замуж за иностранцев. Да и форумы помогают понять - близок тебе менталитет или нет.
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
национальность - голландец?)
А Вы уже за голландца решили выходить?)
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет. У каждого свое восприятие данного менталитета. Не поживешь, не поймешь.
Блины со смайликами
• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
А Вы уже за голландца решили выходить?)
Вы интересная особа)) И это Вы меня называете легкомысленной? У Вас самой ветер в голове. Нет, я не собралась УЖЕ никуда выходить - нет кандидата, это пока основное и это вопрос не 5 минут, спешку не люблю
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Между решила и собралась могут быть долгие годы, вообще-то.)
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
ну изначально ты понимаешь - твоя это страна или нет.
Блины со смайликами
• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Вы меня не тролльте, я, когда выберу и буду точно знать, что человек мой, ничьего разрешения спрашивать не буду и тянуть годы не буду. И вообще, Вы так любите подкалывать, уязвить стараетесь - что, плохо живется?))
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Как Вам объяснить? Совершенно другой менталитет и мировоззрение.
А плюсы какие у американцев? Все же Вы уже много лет замужем за ним)
Намакушка• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Только рассталась с немцем и зареклась. Настолько тяжело было с ним в плане разности менталитетов. Буду теперь искать себе американца, они открытые и дружелюбные)
а у меня немец замечательный!
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2016
Ответ дляНамакушка
а у меня немец замечательный!
Расскажите какой) Давно знакомы?
Намакушка• 21 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Расскажите какой) Давно знакомы?
Очень душевный и заботливый. Не жадный вообще, наоборот. Бюджетом управляю я, но я пока не работаю, отдала документы на подтверждения диплома для работы. В семье мы на равных. Два года жили на 2 страны, больше года в браке (Женились в Украине).
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Здорово) Поздравляю
Завтра не пью• 21 июля 2016
Ответ дляНамакушка
а как вы познакомились?