Блины со смайликами• 21 июля 2016

Знакомства с иностранцами

Девочки, решила кардинально поменять свою жизнь)) Скажите пожалуйста, с мужчиной какой национальности лучше знакомиться (из иностранцев)?
Пушкининиана• 21 июля 2016
Турки, грузины, арабы...залюбят до смерти)

саната888• 21 июля 2016
С китайцами. Очччень большой выбор!
elenandfriends• 21 июля 2016
Ответ длясаната888
С китайцами. Очччень большой выбор!
в самую точку
автор Блины со смайликами • 21 июля 2016
Ответ дляПушкининиана
мне чтобы ориентированы на семью были, чтобы добрые, без вавки в голове и чтобы деток любили и хотели
Неугомонная• 21 июля 2016
мути с японцем, у них технологии передовые
Ответ длясаната888
С китайцами. Очччень большой выбор!
была мысль, но после просмотра на ютюбе, как они живут - спасибо, не хочу
Любящая болтать• 21 июля 2016
Только рассталась с немцем и зареклась. Настолько тяжело было с ним в плане разности менталитетов. Буду теперь искать себе американца, они открытые и дружелюбные)
Ответ дляНеугомонная
у них слишком передовые технологии))) мне попроще и посемейнее
Ответ дляЛюбящая болтать
прижимистый был? а как в плане языков - владеете и немецким и английским разговорным?

Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Американцы открытые и дружелюбные?) Это новость для меня. Много лет замужем за американцем, если что.
кнопкодав• 21 июля 2016
итальянцев не рекомендую, брехливые не постоянные и не надежные только и бегают ,что за новыми юбками.
Любящая болтать• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ну прижимистость это у них в крови. Нет, расстались по другим причинам. Я вообще много с немцами пообщалась за эти 1.5 года и поняла не моё это, не моё))) Английским разговорным владею и немецкий за 1.5 года подучила на курсах и разговорный с немцем дома)))
Жидкость для снятия глаз• 21 июля 2016
Послушаю. ..тут итальянец,турок и серб подкатывают...думаю...кого из них выбрать, чтобы не промахнуться
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
А какие американцы на самом деле?)
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
А в чем конкретно проявлялось это различие?
ZaRaZa• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
тогда знакомьтесь с голландцами
anna 78• 21 июля 2016
Ответ длякнопкодав
кнопкодав• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Посмотрев и понаблюдав думаю наверное вся Европа прижимистая.
И не только Европа. Проще сказать кто не прижимистые, а это вам во всем мире скажут- славяне не прижимистые!
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какие американцы на самом деле?)
Замкнутые, такое понятие, как дружба, у них отсутствует.Экономные( читай -жадные, по нашим меркам, но это вызвано необходимостью, старость дорогая здесь). Продолжать?)

кнопкодав• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
что больше всего для вас не приемлемо стало?
Ответ дляZaRaZa
тогда знакомьтесь с голландцами
они добрые, семейные, не гулящие и деток любят? если можно, поподробнее, почему советуете именно их
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, сколько Вам лет?)
кнопкодав• 21 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
что вам больше всего не нравиться, с чем очень сложно соглашаться и принимать с американцев?
Любящая болтать• 21 июля 2016
Ответ длякнопкодав
Не было душевности и секс по расписанию)))
Ответ дляГолубая устрица
Автор, сколько Вам лет?)
не поняла Ваш вопрос - какое он имеет отношение к женихам? Или у Вас голландец на выданье имеется?))
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ длякнопкодав
Как Вам объяснить? Совершенно другой менталитет и мировоззрение.
sungreena• 21 июля 2016
А вы сердцем должны выбирать
А не по национальности
Стетоскопуло• 21 июля 2016
а где лучше знакомиться с иностранцами?
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Хотелось узнать до какого возраста человек может быть наивным, как ребенок.
Голубая устрица• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Душевность это чисто славянская черта. У американца Вы ее не найдете.