Девочки, какой у вас средний расход воды на человека (горячая и холодная) в месяц?
Печенюшка• 21 июля 2016
Четверо взрослых и двое детей. Горячей воды нет, стоит бойлер. Используем около 20 кубов в месяц.
Вишнёвая Леди• 21 июля 2016
Бойлер в ванной, в санузле холодной кубов 6-7, на кухне куб холодной и куб горячей
Вишнёвая Леди• 21 июля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
два взрослых - 1 куб горячей и 2 холодной
Извините, задумалась) трое взрослых и ребёнок
Вам телефонограмма• 21 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мы без счетчиков. Прописан один человек, а живет 4
Очееень выгодно!!!
Конечно выгодно, и субсидию выгодно брать.
А вот мамаше с ребенком , которая алименты получает, не выгодно, алименты ведь супердоход получаются.
А теперь, уж не знаю узаконили уже или еще на стадии, на всех будут разбрасывать воду, которая ’вошла в дом’, и станет еще выгоднее таким выгодным.
12 галюцинаций• 21 июля 2016
горячей нету.Холодная 3-4 куба.3 человека.Откуда так много у всех расход воды-не пойму