Попала на днях на такое объявление :)))
"Приветствую!:)
Для очередного безумного арт-проекта нужна поношенная обувь. Чтобы не тратить ни Ваше, ни мое время, ВНИМАТЕЛЬНО почитайте следующие пункты, прежде чем писать. Не спрашивайте, зачем оно надо. Просто надо :)
1. НУЖНА детская, подростковая, женская. Мужская НЕ НУЖНА.
2. Нужна обувь с ЗАПАХОМ . Обязательное условие - наличие ЗАПАХА. Без запаха не надо. Мне аж неудобно настаивать на этом пункте, но он обязательный. Когда приносят мешок с обувью, я, естественно, не буду нюхать... я верю на слово. Жаль, в 99% случаев мне приносят либо совсем новое, либо то, что бабушка откладывала на похороны в 1955 году. Увы, такое не надо. Надо то, что носилось недавно.
3. Почти новое и то, что валялось годами - просьба не предлагать.
Фотографии обуви присылайте на почту.
Вознаграждение обсуждается с каждым при переписке:)
Пишите .Укажите пол и возраст того, кто носил обувь"
Я понимаю, что Украина начала приобщаться к новомодным культурным течениям, фриковским движениям, различным видами перфоманса. Но тут автор держит в секрете конечную цель . Хочется услышать мнения людей из бомонда и просто обывателей, не утруждающих себя постоянным наблюдением за "культурными новинками". И почему такая дискриминация по половому признаку??:-/
"Приветствую!:)
Фотографии обуви присылайте на почту.
Аноним• 25 августа 2012
может не авртпроэкт а извращенец какой нибудь. Фетиш у него такой, вонючие ботинки. И какая обувь может после ребенка, разве с запахом?
Аноним• 25 августа 2012
ага, я когда в училась вечно какой-то придурок бросал камушки в окно и просил пописай в ботиночек и сбрось а я тебе денег дам, и это во все комнаты, кошмар как вспомню
Ответ дляlyna2012
Ну вот Вам вариант конечной цели. Это почти центр Парижа. Центр современного искусства Жоржа Помпиду))). Очень познавательное место (хорошо, что были с мужем вдвоём, сын в это время был в школе, а то бы не хватило красноречия объяснить ему смысл большинства экспонатов).
Это ношенные? И как называлось это произведение искусства?
Ответ дляvasilina
ну да, ношенные)) Сие высокое искусство никак не называлось) Подписи только авторов. Вообще там ещё много чего интересного, это только песчинка). У меня когда-то и статью о Помпиду взял один журнал. Надеюсь, людям было интересно почитать. Всё-таки, современное искусство,- нужно приобщаться))
Нравится вариант: на Андреевском спуске (или другом месте проявления культурных новинок) выкладывают огромную ароматную инсталляцию в виде ботинка или туфли из поношенной обуви с лозунгом: ’Долой стереотипы - женщины и дети тоже пахнут! Долой дискриминацию мужских стоп!’

Ответ дляАноним
а где вы наткнулись на такое объявление? ))) я бы отослала обувь)))
тут, сейчас делаю ему рекламу. процент что-ли обговорить? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3575213.html
Я такая боевая• 25 августа 2012
А таки-да, возможно данные для статистики собирает
а покупать не собирается гыы