Аноним• 26 августа 2012
Кто вы по гороскопу? Как вам жить со своим характером?
н а т а ш а• 26 августа 2012
Ответ дляknopa81
Я рак, очень вспыльчивая,завожусь с пол оборота, но быстро перегораю. Временами самой действует на нервы!!!
Да-да,это про меня,я РАК!
Аноним• 26 августа 2012
Папа мой весы, всю жизнь сомневается, долго взвешивает что лучше. Я козерог, упрямая очень, если что то задумаю переубедить сложно. Но можно.
yuliya-mila• 26 августа 2012
Я-Овен,проще убить,чем что-то мне доказать,и ничего с этим не поделаешь
живется нормуль,дочка-козерог,вот нам с ней конечно оч тяжело-бодаемся часто попусту)))
Мелочунь• 26 августа 2012
Ответ дляknopa81
И я рак вот вот все как вы пишите, муж на меня говорит ’спичка’, а он к стати весы и мне с ним легко и хорошо ладить.
Tetyana Stanko• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Я Скорпионушка. Понимаю, что часто противная бываю
То же самое-тяжело с нашим характером ужиться)
Аноним• 26 августа 2012
Козерог. Главное, чтобы был порядок с финансами и работой, тогда все хорошо у меня с настроением и стараюсь для окружающих:) Дочь Лев, это ужас, кто добровольно женится на Львах, только мазахисты какие то:)))
Аноним• 26 августа 2012
Ну я Близнецы - все круто, только иногда бывает - решусь, засомневаюсь, снова надумаю. Как будто и вправду две половинки одного целого где во мне борются))) А вообще-то мне больше всего Львы нравятся - нежные, но строгие со всеми кроме близких (в семье прямо котята, даже в зрелом возрасте), гордые, терпеливые, целеустремленные, как правило карьеристы, с хорошим фин достатком.
barracudas• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
рыба -впечатлительна . справедлива
Против течения плывете или нет?
Мелочунь• 26 августа 2012
Ответ дляEmilyy
и я весы,очень долго взвешиваю(
Да, это про Вас мои дорогие, но зато если муж за что то взялся, то сделает недоколупаешся!!!!!!
СернаМоисеевна• 26 августа 2012
Ответ дляАноним

я лев..)
и мой муж так же говорит, как и вы)) кстати, он тоже лев, а дети у нас весы..оба))