миссДавеча• 21 июля 2016
ОА крови в норме, а биохимический плохие показатели
Девочки, о чем это говорит? Лежим в лор-отделении, диагноз хр. Тонзилитт. Кардиограмма в норме, а вот биохимия показала отклонение по одному показателю. Норма 6, у нас 12. Отвели нас на консультацию к кардио ревматологу, но она была так недовольна, что пробурчала, раз у нас стафилококк (или что там у нас, а у нас кандидоз в зеве), вот и причина. Оа мочи тоже в норме. Ребёнку 6 лет, а он болеет с перерывом на три дня. Что это за воспалительный процесс? Как более конкретно его можно отыскать? Сдавали миллион анализов. Года полтора нашли ВЭБ. Сдавали на всяких паразитов анализы, иммуноглобулины, аллергопанель, УЗИ брюшной полости. Все чисто. Но ребёнок болеет без конца. Как найти причину? П.с. к докторам ходом хорошим, охотно берутся нас лечить, но с каждым новым ОРВИ их пыл стихает и сходит на нет. Пробовали все: гомопатию, вйхерб, и просто аптеку. Да и ещё пробовали совсем не лечить. Пол года назад удалили аденоиды (упал слух). Сейчас мы снова в лор отделении: гайморит и хр.тонзиллит
автор
миссДавеча
• 21 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
а намекнуть, что за показатель? И что показывает бакпосев зева?
мы на дневном стационаре, уходила домой и мне об этом сказали, а потом отвели к кардиологу. По моему, белок. Завтра с утра узнаю.
автор
миссДавеча
• 21 июля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Какой показатель? Чего 12?
белок вроде. Завтра возьму себе дубликат.
ДлинноНожка• 21 июля 2016
Ответ дляВеснушка
мы на дневном стационаре, уходила домой и мне об этом сказали, а потом отвели к кардиологу. По моему, белок. Завтра с утра узнаю.
Кардиограммма точно в норме?
ДлинноНожка• 21 июля 2016
Ответ дляВеснушка
белок вроде. Завтра возьму себе дубликат.
Белок имеет отношение ко многим болезням.
автор
миссДавеча
• 21 июля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Кардиограммма точно в норме?
Точно. В октябре делали перед операцией, и вчера. Оба раза в норме.
автор
миссДавеча
• 22 июля 2016
Ответ дляksusha1155
Иммунолог вам нужен, вы в киеве, могу дать контакты
Спасибо. Мы из кривого рога. Давно интересовалась. У нам нет такого специалиста. Город огромный, экология ужасная, а специалиста нет. Нам порекомендовала Лор сдать имунограмму немного позже. Будем сдавать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу