Бяки-козяки• 21 июля 2016
насколько хорошо вы знаете своих
Мужей, вот если бы какая то сотрудница или знакомая флиртовала с ним как бы он себя вёл в ответ
gloriya8305• 21 июля 2016
смотря что он о ней думает в целом, польстило бы внимание если она не луна собой
Просто Мария• 21 июля 2016
Ответ дляОйЙой
все зависит от фигуры телочки
как же я люблю ваши коменты
Кумушка• 21 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
как же я люблю ваши коменты
не хватало здесь чОткого пацанчика
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 июля 2016
Если бы дамочка была бы в его вкусе, тоесть фигура как моя, на и в остальном, определенный типаж, то мой муж начал бы с ней флиртовать, уверенна на 90 %. Если бы была другого типажа или старше, то не повелся бы однозначно, даже если бы приставания были. Так что я своего знаю хорошо.