Всем добрый вечер.Хочу закрыть кредит и забыть этот ужас.
Пришло уведомление по кредитной истории просрочка по Фагор.Боже это кошмар какой то потом и кредит не дадут нигде.
mebel zakaz• 21 июля 2016
Ответ дляluxury for you
Таже фигня, но на оф. сайте Михайловского пишут что все оплаты им.
Что ж фигня бюро кредитных историй просрочка идет(Михайловский говорит нам платите
Всего 4 тыс но смущает то что погашу а потом позвонят привет вы ещё 4должны Михайловскому)))
mebel zakaz• 21 июля 2016
Ответ дляluxury for you
На Фагор платить что ли
Мне звонили с Фагора недели две назад, и сказали в Михайловский не платить а платить им, но 11 числа был суд Михайловский против Фагора, после никто не звонил
mebel zakaz• 21 июля 2016
Ответ дляluxury for you
Самое смешное что я сотрудник Приватбанка как я туда залезла
Я думала если работаешь в этой сфере то как ’кто владеет информацией тот владеет ситуацией’