Доброй ночи)))Есть кто из Нетешина(Хмельницкая обл.,Украина)?какие вакцины сейчас в нашей поликлиннике?а то участковая педиатр в отпуск ушла и не знаю куда идти,у кого спрашивать)))
слышала якобы Пентаксим есть,правда ли это?в регистратуре толком ничего не говорят
Ответ дляTatiana19891111
ну так у медсестры спросите.В Киев.обл мы недели 2 назад Пентаксим сделали,нам звонят и приглашают,село.А в Николаеве подруга опоздала,нет уже её,другая какая-то прививка есть.
Ответ дляБогдаРуся
анализы сдавали?