Не прохожу мимо• 22 июля 2016

Вот дурочка посмотрела на свою голову свою линию жизни

Сидим на работе и сотрудница купила утром газету. Там фото линий на руке. И я увидела что моя линия жизни заканчивается где то на уровне 42 года. Я всегда знала что я утону 42-43 года. И вот это подтвердилось. .. На фото моя рука и фото как в журнале. Девочки вы верите в это ? Мне 37-м уже. Осталось не так много а я второго ребенка планирую. Капец
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
У вас спокойная жизнь)нечего серьезного нет, жить будите долго )
спокойная, пока свекрови нет детей коко намечатеся по жизни не видно???

irysjka• 22 июля 2016
А надо смотреть по правой руке? Я конечно во все это не верю, но у меня показывает, что буду жить больше 70-ти лет))))))))))))))) С моими болячками мне бы до 60 дожить
Автор, перестаньте доверять этой ерунде и наслаждайтесь жизнью. Планируйте детей и живите!
P.S. Линия судьбы у меня корявая какая-то, но на судьбу не жалуюсь
Anna-Elina• 22 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор) гляньте в газету что у меня)
Ой, у Вас в конце такие разветвления, как и у меня. Почковаться будем в старости?
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Четко один ребенок
один.... елы палы а я завтра на обследование записана в частную клинику ...
Антонина матушка• 22 июля 2016
Девочки, кому смогла ответила, просто настроение было а так за бесплатно не работаю) всем хорошего дня!
Каменная Фрося• 22 июля 2016
У Вас нормальная линия жизни. Пусть не слишком четкая, но ровная и длинная. Островок на ней говорит о неприятностях , но все у Вас будет хорошо.
То Вы мою линию не видели...
Anna-Elina• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
мне сны сняться что я в воде тону, накрывает волнами или под водой оказываюсь
это Ваше подсознание запрограммированное Вами же.
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
То Вы мою линию не видели...
спасибо )
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
сколько берете? договоримся!

Elena__83• 22 июля 2016
а можете мне посмотреть, спасибо за ранее
tremiz• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
ответьте 161 пост я откроюсь напишите в личку, хотела бы пообщаться
irysjka• 22 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
Хиромантия не простая штука, что-то у меня с линией судьбы и ума бооольшие проблемы.Как вот это с дурной головой жить до глубокой старости - не пойму
Бочка порохУ• 22 июля 2016
девочки,кто разбирается,подскажите,что это за линия.которая между линией судьбы и линией жизни,она идет парал-но линии жизни,где-то начиная о середины?
Перемелица• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
О Господи в чем же мне повезло. Я всегда думала что люди которые умирают во сне это счастливые люди. А тут борьба, болезни, и как правильно высчитать этот период ? Наверно не стоит второго ребенка рожать, меня скоро колбасить начнет а он маленький будет ((((((
наоборот, я бы усиленно задумалась о втором ребенке.
в любом случае вы выстрадаете все что вам положено. хоть с ребенком, хоть без. поводы для этого могут быть разные, но уровень страданий - одинаковый. а так хоть малыш останется.

мало того, скорее всего вам и дана вся эта информация чтоб вы точно уж родили этого малыша
На паровозе• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
И за вашего характера у вас могут быть проблемы на работе, так как вы человек который говорит все в лицо а не за спиной и это многим не нравиться (пересмотрите отношения). Жить будите долго но, Вы встретите человека который будет играть в вашей жизни большую роль и вы не сможите выбрать, так как любить будите обоих одновременно.
простите, не подскажите, если линия судьбы на правой руке отсутствует, это как понять? а на левой есть
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляПеремелица

у меня есть уже ребенок, а второй пока не получается. Тут мне девушка ответила что четко один ребенок. А что значит - а так хоть малыш останется ? Типа после моей смерти ?
Перемелица• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
нет, ))), после периода неудач и проблем.
irysjka• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
А вот моя левая рука тут линия короткая
А если по левой смотреть, то я уже не должна была здесь писать
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляПеремелица
ааа, интересно почему же тогда не видно по руке второго малыша. Может потому что не получается у нас он никак

автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляirysjka
линии на правой и левой разные
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляНа паровозе
Левая это то что предначертано судьбой, правая то что вы сами делаете выбирая свой путь иногда не правельно.
Берегу и стерегу• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а сколько стоят ваши услуги?
Украиночка• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Радуйтесь что вам ответили, а я как всегда поздно фотки вставила и накрутила себя по полной
Соня-сонятко• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
откройтесь
как с вами связаться?
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
радоваться надо тем кому написали, все будет хорошо и проживете долго)) а не мне (
Антонина матушка• 22 июля 2016
Нехочю себе давать рекламу
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Нехочю себе давать рекламу
напишите мне на почту, mariya2006@bigmir.net, хочу еще с вами пообщаться
На паровозе• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо
tremiz• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Нехочю себе давать рекламу
напишите в личку пожалуйста
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Написала