Не прохожу мимо• 22 июля 2016
Вот дурочка посмотрела на свою голову свою линию жизни
Сидим на работе и сотрудница купила утром газету. Там фото линий на руке. И я увидела что моя линия жизни заканчивается где то на уровне 42 года. Я всегда знала что я утону 42-43 года. И вот это подтвердилось. .. На фото моя рука и фото как в журнале. Девочки вы верите в это ? Мне 37-м уже. Осталось не так много а я второго ребенка планирую. Капец
Отчебучкина• 22 июля 2016
Кто действительно понимает по руке , скажите пожалуйста, как увидеть переезд? Не по месту, а глобальный?
Додекаэдр• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
мне сны сняться что я в воде тону, накрывает волнами или под водой оказываюсь
Это вы все время про это думаете....вот оно вам и снится. В линии кроме длинны еще есть кучу знаков которые один другого перекрывают. не все так просто...
Не прохожу мимо
• 22 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
нет я про это не думаю, я пытаюсь это забыть
Работать надо• 22 июля 2016
Не прохожу мимо
• 22 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Правая. Что-то прямо ужасное? Ой, я ж мнительная))
не переживайте, по ходу тут у меня только пипец после 40-ка
Додекаэдр• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
ну так ! пытаетесь забыть значит думаете( магне б6 и на отдых!
Редисочка• 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
у вас абсолютно четкая долгая линия...
Странно, я вижу разрыв.
Попробовала увеличить и навела линии.
Робот Вертер• 22 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Странно, я вижу разрыв.
Попробовала увеличить и навела линии.
просто какое то не сильно большое изменение в жизни.. может переезд например
Мексиканочка• 22 июля 2016
Автор, а что там по поводу звездочки на руке? А то мне девушка так и не рассказала.
Украиночка• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Точнее не скажу и пересмотрите свой круг общения, не все такие добрые как кажуться
Мне с моей мнительностью в эту тему нельзя залазить, я тоже в след. Году ьяльку хочу посмотрела и расстроилась. Посмртрите пожалуйста
Первое фото левая, второе правая
Ответ дляНе прохожу мимо
я своей маме никогда не говорила про свой страх, никогда. Она мне просто однажды позвонила и говорит представляешь сегодня бабушка приснилась и такое сказала, я когда услышала аж присела, ноги подкосились
Я не знаю, боится ли мой сын воды - не спрашивала. Но Я боюсь за него, когда он плавает в озере или реке. Понимаете? Так же может и ваша мама бояться за вас, думает об этом и ей снятся ’вещие’ сны. Нужно просто логично рассуждать.
Коко Шанель• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да утону. Это мне во сне было сказано и покойная бабушка приснилась маме и сказала чтобы я боялась воды

Не прохожу мимо
• 22 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
какой еще звездочки ?
Работать надо• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему? У вас вроде по сравнению со мной длиннее. У меня разрвы раньше, и потом еще два, а не один, как у вас, коротких отрезка параллельных. Мне 45, кстати.
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
К сожалению вы будите сильно болеть, обратите внимания на легкие, жить будите но если запустите болезнь то результат будет неизбежный, неопускайте руки.
Мексиканочка• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
какой еще звездочки ?
с плетение линий в звездочку) фото не смогу сбросить...
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Жить будите долго четко 78-80 лет, у вас по рукам идет что вы человек который стремиться идти вперед но увы очень тяжело все даеться, работаете и работаете в поте лица, стабильность в работе только после 36 лет будет.
и мне раскажите!!!!
Работать надо• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Ого, спасибо, а в каком это возрасте грозит?
Редисочка• 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
А хоть приблизительно во сколько лет?
Спасибо
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Уже начинайте следить за здоровьем и неотмахивайтесь рукой что потом а уже нужно. Я НЕ ШУЧЮ.
Робот Вертер• 22 июля 2016
Ответ дляРедисочка
А хоть приблизительно во сколько лет?
Спасибо
где то лет в 45-49, по моему так
Ревнивая жена• 22 июля 2016
Автор, у вас ещё ничего, у меня на левой их видно, только если согнуть, а так очень тонкие, на правой всё четко, девоньки посмотрите
Работать надо• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Уже слежу, спасибо. Надеюсь, с Божьей помощью, все будет хорошо
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и мне раскажите!!!!
У вас спокойная жизнь)нечего серьезного нет, жить будите долго )
Не прохожу мимо
• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Больше чем даже 90 лет)))) так что выкиньте дурное из головы и следите за здоровьем своим.
а по этим линиям деток сколько будет можно увидеть ?
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Непереживайте, все будет хорошо)
Украиночка• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
А МНЕ ПОСТ 161 пожалуйста,
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Четко один ребенок