Не прохожу мимо• 22 июля 2016
Вот дурочка посмотрела на свою голову свою линию жизни
Сидим на работе и сотрудница купила утром газету. Там фото линий на руке. И я увидела что моя линия жизни заканчивается где то на уровне 42 года. Я всегда знала что я утону 42-43 года. И вот это подтвердилось. .. На фото моя рука и фото как в журнале. Девочки вы верите в это ? Мне 37-м уже. Осталось не так много а я второго ребенка планирую. Капец
Берегу и стерегу• 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
а мы так в детстве детей считали)))
значит у меня должно быть 6)))
Трынди-брынди• 22 июля 2016
Ответ дляРедисочка
А ну ка)))
Сколько мне жить осталось? Можно и все остальное рассказать
такая же фигня)
Не пишите ерунды. На линию жизни влияют и много других факторов. К тому же у вас ангел хранитель есть. Линия к концу просто тоньше, но она довольна длинная. Может просто появятся проблемы с сердцем или ногами, но у кого их нет? Не смотрите ерунды. Я видела руки, где линия жизни длинная, а умерли молодыми.
ОйЙой• 22 июля 2016
Длина жизни не зависит от длины линии на руке
главное , чтоб линия была непрерывистая и четкая, без изломов и островков
Гигиенишвили• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Плохо видно линии, рука должна быть ровной
посты 80 и 107, пожалуйста )
а то меня тут поколотят, если я еще раз их выложу )
Робот Вертер• 22 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Вот, посмотрите, кто понимает, только сильно не пугайте)
а можете не согнутой сфоткать? плохо видно...
Редисочка• 22 июля 2016
Ответ дляОйЙой
у меня разрывается. Прям вообще оторванная, но потом есть дальше.
Я умерла?
Не прохожу мимо
• 22 июля 2016
Ответ дляОйЙой
а у меня изломы
Ответ дляНе прохожу мимо
мне сны сняться что я в воде тону, накрывает волнами или под водой оказываюсь
Так это страх ваш. Вы боитесь того, что вам наговорили во сне и наяву. Вот и снится. А сны такие значат волнения в жизни, если заканчивается хорошо, значит поволнуетесь, но останетесь на плаву. А ещё значит, что нервишки у вас шалят. К тому же, если вы верите в такую ерунду, то зачем вообще паритесь, если всё предначертано?
Не прохожу мимо
• 22 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Я умерла?
нигде она не разорвана
Ответ дляНе прохожу мимо
да утону. Это мне во сне было сказано и покойная бабушка приснилась маме и сказала чтобы я боялась воды
Нам снится в основном то, о чем мы часто думаем или чего боимся. Вот вашей маме и приснилось. Я тоже, когда мой ребенок плавает переживаю, чтоб ничего не случилось. И что за бред с ’линией жизни’??? Это просто СКЛАДКА на руке - не более того. Я поражаюсь, как взрослые люди могут верить во всякую чушь. Кто ’понял’ как работает эта система облапошивания народа, зарабатывают на такой чуши очень приличные деньги. И да, автор. К сожалению мы ВСЕ умрем. Когда-нибудь. Как ни береги себя, а от смерти не убережешь. Ни от воды, ни от болезни.
Робот Вертер• 22 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Я умерла?
у вас абсолютно четкая долгая линия...
Швабристка• 22 июля 2016
А на какую руку смотреть? На левой и правой принципиально разные рисунки.
Работать надо• 22 июля 2016
Не прохожу мимо
• 22 июля 2016
Ответ дляАК 2015
я своей маме никогда не говорила про свой страх, никогда. Она мне просто однажды позвонила и говорит представляешь сегодня бабушка приснилась и такое сказала, я когда услышала аж присела, ноги подкосились
Не прохожу мимо
• 22 июля 2016
Ответ дляШвабристка
так выше девочки писали, что одна рука это то что предначертано а другая это то что есть
Не прохожу мимо
• 22 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Спасибо, вот переделала
а сколько вам сейчас ?
Работать надо• 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Уже переделала, пост 136, но так, мне кажется, еще хуже видно
ОйЙой• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а у меня изломы
Эта линия ,параллельна линии жизни- есть линия судьбы, не у всех она есть вообще, у многих она частично видна , изломами
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Может, тут виднее
Жить будите долго четко 78-80 лет, у вас по рукам идет что вы человек который стремиться идти вперед но увы очень тяжело все даеться, работаете и работаете в поте лица, стабильность в работе только после 36 лет будет.
Гигиенишвили• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо Вам, мил человек!
А через сколько лет после 36? Уже очень хочется.
Отчебучкина• 22 июля 2016
Хироманты, а у левшей меняется прошлое и будущее? Левая прошлое или будущее?
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо Вам, мил человек!
Точнее не скажу и пересмотрите свой круг общения, не все такие добрые как кажуться
Швабристка• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Где какая?
Гигиенишвили• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
И вам здоровья и финансовых притоков!