Откушу что там торчит• 22 июля 2016
Опытные мамы, помогите мне разобраться, ацетон
У нас это впервые, дочке 1.4
Сделала тест на ацетон и получилось у меня ++
Педиатр ранее говорила Регидрон - но дочь не хочет его пить и я прекрасно понимаю почему
Скажите, чем можно заменить, вообще сейчас буду читать информацию НО была б благодарна за ваши советы
(рвоты нет, капризная, животик болит и была температура)
Чавонадо• 22 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Самое эффективное Бетаргин. Продается в ампулах. Открываете и выливаете в стакан 200 мл воды. На вкус кисло-сладенький. Отлично выводит ацетон. И естественно обильное питье.
На этот случай нужно иметь ацетон тест. Их есть 2 варианта. 1 наши стоят 19 грн.после открытия хранятся только 1 месяц -20 шт. И импортные .стоят 90 грн, но после открытия пользоваться можно год.там 50 шт. И следите за лялькой . Если вялая, не понятное вам поведение-делайте тест.
Мне врач сказал что бетаргин эфективнее разводить ампулу на 30-50 грам, так и давала, очень вкусное лекарство, 2 раза в день.
Холодная каша• 22 июля 2016
Я своему тоже колу давала. Ацетон реально пропадает
. И тошноту снимает
Помидорина• 23 июля 2016
А моей дочке еще очень хорошо(кроме Бетаргина)помогает Убихинон композитум или Кардонат(тут содержится кокарбоксилаза ее еще в капельнице капают при ацетоне)и витамины помогающие правильно утилизироваться глюкозе.
И.О. человека• 03 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
мучалась с малым очень долго ,потом доктор сказала дать пепси колу,ацетон снимает в течении получаса .Я конечно сомневались долго ,узвары варила глюкоза давала но сейчас забыла о нем .Как то так.
Скажите, а в сколько лет у вас пропал ацетон?