ВундерКИНГ• 28 июня 2013
Девчоки бред какой то 3 часа назад собралась убрать в кв-реа эта блин советчица
вот блин как засасывает, столько времени зря умом понимаю, сделаю чашку кофе встану приготовлюсь к уборке, потом думаю стоя зайду гляну овтет на вопрос, потом присаживаюсь на минутку а потом опять час сижу, все ушла... или нет...
Кастрюлька• 28 июня 2013
дивні ви якісь...чому не зробити все,що потрібно,а потім сидіти тут чи де-інде?
ВундерКИНГ
• 28 июня 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
так я и так и так могу , универсальная:)) а были за городом 3 дня ну реальная ломка, не хватает чего то , вечером опять уедем, нужно избавляться от этого, ведь толку то 0, а жизнь перед экраном это абсурд
Тётушка Лошадь• 28 июня 2013
блин, сама такая... мне даже некогда пойти покушать себе приготовить!!! все, я ушла, точно, надо хоть пообедать что ли..
Кастрюлька• 28 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ми теж 3 дні були у відїзді)хоч і була можливість сидіти в неті якось не тягнуло-були значно цікавіші заняття)
Фрося_Бурлакова• 28 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
каждый день так себе говорю, не помогает
Голодаю• 28 июня 2013
угу. если уборка началась с протирания клавиатуры на этом она обычно и заканчивается...
Сарафанное радио• 28 июня 2013
А чем вас так сюда засосало? Ведь 99% бреда из воспалённого мозга домохозяек.
Швабристка• 28 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
так вот и интересно у кого насколько воспален...