Не против• 22 июля 2016

Нищебродство или нет?

В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів: 409
148 (36.19%) Результат
118 (28.85%) Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%) Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%) Что-то среднее,опишу в комментариях
Секс-Бомба• 22 июля 2016
Вы живете брендами? Эта ваша мечта?
Lana_Noice• 22 июля 2016
Первое предложение -и мимо. Пересилила себя, почитала до конца
На лицо все признаки
В т ч ’окрудение вещами ...’
Девушка, у вас проблемы с самосознанием и ... ладно, проехали)
Разгуляшка• 22 июля 2016
Этого мало! Кушая алюминиевыми ложками вы никогда не будете ездить на мерседесе.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 июля 2016
Одна я ничего толком не поняла?
Зоркая Зорро• 22 июля 2016
Акциями интересуюсь, но черти куда из-за пары гривен не попрусь. Вещи люблю качественные, а не брЭндовые.
Но надо заметить как только приметила себе какую-то дорогостоящую хотелку - так и поперло.
саната888• 22 июля 2016
А я понятие не имею что такое кроксы... Вам в голове надо поменять что-то...
автор Не против • 22 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вы живете брендами? Эта ваша мечта?
Я не живу брендами.
Просто на себе все время экономлю,вот,и вычитала тут,что когда купить то,что давно мечтаешь,то и мыслишь по-другому,перивлекая удачу и финансы,стимул появляется!
Типа видел ’отлично’ - не захочешь уже на ’хорошо’
А мне те Крокс как простые шлепки с рынка пенки за 50 грн - разницы не вижу
Снегурочко• 22 июля 2016
я по акциям и скидкам покупала и с доходом 15000 гривен при долларе 5,но за пару гривен ноги никогда не била!
автор Не против • 22 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Я же и пишу про качественные
Если в годик ребенку еще овчину покупали (все же так делают мои знакомые),то потом почитала форум,уже в 4 года покупаю термо.
Как-то так!
автор Не против • 22 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
На одном пара гривен,на другом. Вобщем и выйдет!
Я вчера перла 10 кг картошки,по 4,5 в АТБ,и по 7 грн на рынке
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2016
Объясните мне , что тут происходит?))))
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
А че муж не прет?
автор Не против • 22 июля 2016
Ответ длясаната888
У Вас,наверное,на лето дорогущая кожанная обувь?
Поздравляю!
Люблю порядок• 22 июля 2016
Покупать дешевле, на мой взгляд, не так уж и плохо, но вот потерять ради двух гривен час времени, это уже перебор.
4есотка• 22 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Объясните мне , что тут происходит?))))
Эмм, как я поняла, автор пытается не сильно экономить, чтоб начать больше зарабатывать...как-то так
автор Не против • 22 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А че муж не прет?
он дома был с детьми,это типа был мой ’отдых’ от детей,собирались вместе,но был дождь
Я не такая• 22 июля 2016
я могу молоко брать в одном магазине (разница 2 -2,5 на пакете молока, на неделю надо 4-6 пакетов), масло в другом, сметану в третьем.....
но магазины все рядом, или заезжаю по пути.
Снегурочко• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
нет я бы такого не делала)сейчас доход не ахти(по мнению советчиц капец) но картошку я вообще покупаю возле дома в овощном и не перегружаюсь!
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
10 кг на себе картошки? Не думаете что сэкономленленые гривны вы не купиье лекарства даже ?
Коварная Зая• 22 июля 2016
Автор, вы хотите экономить на картошке, чтобы купить кроксы???
Вы что-то не так поняли и Вам дали глупый совет.
автор Не против • 22 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Вы передергиваете!
Не ради 2 грн час времени
Если я в одном магазине купила молоко по 9,5 грн,мне не сложно зайти через 1 остановку (все равно с детьми гуляю) за социальным хлебом
Я не такая• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
ну вот самой на себе тягать, это уже плохо. а так все отлично. сма такая, хотя доход, по меркам, советчиц, огогокакойтакихнебывает.....
автор Не против • 22 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Вы тему вообще вывернули наизнанку.
Кроксы у меня уже есть,но разницы с пенками я не вижу,и не понимаю,как хваленые качественные вещи придают уверенности в себе
автор Не против • 22 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
значит,не прижало
Чумачечая Весна• 22 июля 2016
вяжу на заказ, продаю вещи, от 500 до 1500 в месяц... максимум 2000, муж 8000 на официальной работе получала 1200 с утра до вечера, одежда секонд, кушаем нормально раз в год на море......маникюр каждый месяц, выгляжу хорошо, не считаю себя нищебродом, когда-то было намного хуже) на тех кто хвастает з-п от 10000 не обращаю внимания.....кому как повезет, сегодня она 10000 получает завтра я)
Я не такая• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Вы передергиваете!
Не ради 2 грн час времени
это правильно. за день до 10-20 грн экономия на ровном месте.
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2016
Автор вы улавливаете то что я хочу вам донести? Вы сами отвеваете на свой вопрос ! Шлепки крокс и что за 50 грн разницы нет, но есть разница в цене!
А на картошке сэкономили 20 грн, но зато убили время, нервы и здоровье это нормально ?
автор Не против • 22 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Отлично,что умеете.
У меня плохое зрение,хенд мейд отпадает весь
Жена миллионера• 22 июля 2016
Зарабатываю текстами гораздо больше чем 1000 грн. Почему это нереально?
саната888• 22 июля 2016
Ответ дляНе против
Поздравляю!
Автор, только что погуглила что такое кроксы? Вы прям в городе в таких ходите?