Кукусики• 22 июля 2016

Сделала фаршированный перец , а он такой горький что капец... спасайте

Завтра гости. Купил муж на рынке белых перцев, с виду ниче так хорошие. На вкус горчили немного, не придала значения А это почистила нафаршировала, в кастрюлю, залила томатным сосусом, стушила пробую- начинка вкусная , но сам перец невозможно есть, настолько горький.. Почему? как спасти блюдо?
автор Кукусики • 22 июля 2016
Именно мякоть горькая, шкурка нейтральная

Карта мордвы• 22 июля 2016
Никак, к сожалению, будете просто перчик убирать и есть начинку
Диверсификация• 22 июля 2016
так наверно сам перец горький, ничего не сделаете
Карта мордвы• 22 июля 2016
Я свой с огорода замораживаю на зиму, пробую каждую перчинку, и все равно попадается парочку острых/горьких
бибизяна• 22 июля 2016
Вам перец опыленный попался, наверно рядом с горьким рос. Уже ничего не сделаете.
Жабры жабы• 22 июля 2016
Горький или острый? Это ж разные вкусы.
Гл@ша• 22 июля 2016
видимо перец рос рядом в острым о запылился,уже никак не спасете,я по крайней мере не знаю как (
Пэрисхилтонша• 22 июля 2016
Я перед тем как фаршировать, перец кидаю в кипяток и кипячу минутку. И горечь уходит и перец становится мягче, его легче фаршировать.
F.ua• 22 июля 2016
выбрасывайте перчик, кушайте тефтельки )))

Украиночка• 22 июля 2016
Перед фаршировкой нужно поденржать в кипятке 5 минут, горечь уходит, сейчас поздно к сожалению, только снимать перцы.
Теперь и я перцев хочу)))))
Вика*• 22 июля 2016
Ответ длябибизяна

попробуйте правда отделит как тефтели