Стекловыжималка• 22 июля 2016
Линдинет 20 подскажите по применению
Девочки,до рождения доченьки принимала (лет пять назад) мне абсолютно подходят.Купила и выпила вторую таблетку уже.НО!!!!читаю инструкцию и не могу понять.Написано,что первую в первый день месячных(это понятно мне).Всего 21 таблетки .В инструкции указано,что после приема 21 таблетки нужно сделать 7 дней перерыв,что в этот перерыв и пройдут месячные.Потом начинать следующую пачку.Все ясно и понятно.НО!!! раньше у меня были месячные именно 7 дней и все получалось четко .После рождения доченьки месячные идут 3-4 дня и мне все равно делать перерыв 7 дней???не доходит до меня..подскажите пожалуйста
Чупокабра• 22 июля 2016
Да, все равно перерыв между пачками 7 дней. Не имеет значения, сколько дней у вас идут месячные.
Стекловыжималка
• 22 июля 2016
Ответ дляЧупокабра
спасибо Вам за ответ...а то сбило меня с толку.А то как-то в голове не укладывается,что месячные 3-4 дня и потом 3-4 их нет и таблетку не пьешь и могут же с мужем быть отношения в эти дни.
я Кукарача• 22 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
вроде его назначают нерожавшим, после родов назначают немного другие кок.Проконсультируйтесь с врачем.
Стекловыжималка
• 22 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
мне его назначал врач правда лет 7 назад.На тот момент я была рожавшей. После вторых родов цикл изменился