Кукуша• 23 июля 2016

Кто смотрит сериал Централья больница......

В сериале снимается девочка, по роли дочь Марго Аня. Это дочь семьи актёров Корецких. Роль полноценная с хорошим гонораром. Вы бы пустили своё дитя на съёмки.....Почему то мне кажется, что деньги и популярность в раннем возрасте могут сыграть злую шутку в итоге.
Просто интересно, есть тут у нас мамы " звёзд". ....
Пасти Ла• 23 июля 2016
кто такие корецкие ?

Просто болталка• 23 июля 2016
ну если родители актеры, им виднее, они в курсе, так сказать, всех прелестей раннего актерства.
Тепличная• 23 июля 2016
Сериал дешевенький. Кто таки Корецкие тоже не знаю. Если девочка из семьи актеров, то вполне логично, что она тоже станет актрисой.
автор Кукуша • 23 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
кто такие корецкие ?
Посмотрите в интернете, уверена узнаете....они и в рекламе и во многих интеровских фильмах.
Хвець-тець• 23 июля 2016
Девочка с лишним весом немного.Такая себе,есть намного красивей дети.
автор Кукуша • 23 июля 2016
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/post/26881/b...
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/post/18291/b...
Тепличная• 23 июля 2016
Ответ дляКукуша
Вы их фанат? Или агент?
Добрая_ясная• 23 июля 2016
а кому нравится ахтем сеитаблаев? мне очень нравится его дикция...положительный очень
Тепличная• 23 июля 2016
Ответ дляДобрая_ясная
Они там все какие-то ненастоящие. Только Боклан отлично играет!

Вообще группе не помешало бы сходить на экскурсию в больницу. Как минимум посмотреть на работу докторов и медсестер . Да ни одна медсестра не ходит на каблуках!

автор Кукуша • 23 июля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы их фанат? Или агент?
Скорее наоборот. Знакома вскользь. Просто увидела их девочку в кино и первое, что пришло в голову-Уже и малую пристроили....
Анчо Ус• 23 июля 2016
Не вижу ничего плохого в детях ’звездочках’ . Но фильм не смотрю ,кто такие Корецкие не знаю .
Добрая_ясная• 23 июля 2016
согласна, что очень наигранно. боклан красавчик, но поднадоел.в каждом фильме он.
Бла бла бла• 23 июля 2016
Ответ дляДобрая_ясная
мені він дуже подобається!