Луноходик_Ик• 23 июля 2016
здесь есть учителя? есть вопрос по зарплате.
с сентября 2015г. работаю соц педагогом (после 4 курса). зарплата 1 600. в начале мес поступал аванс, в середине - зарплата. в этом мес в начале поступило 700грн. а вчера 4 900. что это за деньги? может оздоровительные?
Репетиторша• 23 июля 2016
Зп+отпускные, наверное.
А чего в бухгалтерию не позвоните? Или кто там вам зарплату начисляет.
Луноходик_Ик
• 23 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Зп+отпускные, наверное.
номера не знаю. а пойти в бухгалтерию не могу, в другом городе
Не любовница• 23 июля 2016
Отпускные за два месяца и оздоровительные. А теперь очень долго не будет выплат. Если из отпуска выходите в конце августа, то будет остаток за август, а вообще уже аванс в сентябре.
Не любовница• 23 июля 2016
Пока писала, появился ответ. Тогда вам точно нужно в бухгалтерию, возможно что-то пересчитали и доплатили.
Луноходик_Ик
• 23 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо большое что обьяснили