Госпожа Белладонна• 23 июля 2016
подскажите.нужен загранпаспорт ребенку 10 лет для вьезда в россию
Пусин Кукин• 23 июля 2016
Моей дочке 8 лет. Для выезда в Россию нужно было свидетельство о рождении и разрешение на выезд от папы. Ехала в Россию я и доча.
Госпожа Белладонна
• 23 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
а вы недавно ездили?
Пусин Кукин• 23 июля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а вы недавно ездили?
Вчера вернулись из России.
Колупалочка• 23 июля 2016
не нужен пока
если без папы едете, разрешение у нотариуса оформить нужно и свид. о рождении
Ноу коммент• 23 июля 2016
Гражданам Украины (любого возраста) для поездки в РФ загранпаспорт НЕ нужен.