Госпожа Белладонна• 23 июля 2016

подскажите.нужен загранпаспорт ребенку 10 лет для вьезда в россию

kosaoksana• 23 июля 2016
нет, можно по свидетельству
Пусин Кукин• 23 июля 2016
Моей дочке 8 лет. Для выезда в Россию нужно было свидетельство о рождении и разрешение на выезд от папы. Ехала в Россию я и доча.
МЧСница• 23 июля 2016
На сегодняшний день- не обязателен, но как будет завтра.....
автор Госпожа Белладонна • 23 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
а вы недавно ездили?
Пусин Кукин• 23 июля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а вы недавно ездили?
Вчера вернулись из России.
автор Госпожа Белладонна • 23 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вчера вернулись из России.
спасибо
Колупалочка• 23 июля 2016
не нужен пока
если без папы едете, разрешение у нотариуса оформить нужно и свид. о рождении
Ноу коммент• 23 июля 2016
Гражданам Украины (любого возраста) для поездки в РФ загранпаспорт НЕ нужен.
Послушная• 24 июля 2016
Только в Крым НУЖеН!бо это теперь Россия...(((