Мотористка• 06 января в 14:32

Не перестаю охреневать от уровня цифровизации нашей страны!

Ладно когда дия пишет, что можно в супермаркете 1000 использовать - а фактически этого сделать нельзя, но вот это вот... это ж в одном приложении все мои данные, но вот так!
автор Мотористка • 06 января в 15:23
Ответ дляТаПрямТам
Відкрийте хелсі і подивіться
У меня нет хелси
ТаПрямТам• 06 января в 15:23
Ответ дляМотористка
У меня нет хелси
А як ви хочете зареєструватися?)))
автор Мотористка • 06 января в 15:24
Ответ дляТаПрямТам
А як ви хочете зареєструватися?)))
А я не хочу регистрироваться в хелси). Где в посианове про такое написано?)
Сегодня сержусь• 06 января в 15:24
Ответ дляТаПрямТам
А як ви хочете зареєструватися?)))
Через дия
ТаПрямТам• 06 января в 15:24
Ответ дляСегодня сержусь
Через дия
До лікаря?)
ТаПрямТам• 06 января в 15:25
Ответ дляМотористка
То не хочіть)
sluoly• 06 января в 15:25
Ответ дляБабулька
А я не зрозуміла на що витрачати ці кошти, якщо медицина безкоштовна
Мені 40+, думала ці гроші можна нп якісь скрінінгові аналізи витратити, наприклад гормони щз, узд або цитологію. А по факту візьмуть сечу, поміряють тиск, зак і глюкоза і до побачення. За що тт 2000 гон? Це і так сімейна робила безкоштовно при моєму щорічному скрінінзі
автор Мотористка • 06 января в 15:25
Ответ дляСегодня сержусь
Почему?
Потому что через 30 дней после вашего дня рождения будет уже следующий год, в котором у вас не было еще дня рождения)
Стебель березы• 06 января в 15:25
Ответ дляТаПрямТам
Відкрийте хелсі і подивіться
А где там про скрининг написано ? Аж интересно стало .
автор Мотористка • 06 января в 15:26
Ответ дляТаПрямТам
До лікаря?)
Через регистратуру
Сегодня сержусь• 06 января в 15:26
Ответ дляМотористка
Ничего не понятно
Мафиозная• 06 января в 15:26
Вот такое в Хелси написано
Бабулька• 06 января в 15:26
Ответ дляМотористка
Ну и где в постанове написано, что я в январе не могу оформить эти 2000?
Ви порядок прочитали?
ТаПрямТам• 06 января в 15:27
Ответ дляСтебель березы
В смислі? В додатку українськими буквами
Ло Шарик• 06 января в 15:28
У меня в это месяце др, мне уже из хелси напоминание пришло, что они обо мне помнят, но как только - так и сразу... ))
Мафиозная• 06 января в 15:28
Ответ дляsluoly
Как же ещё быстро списать бюджетные деньги 💰?
автор Мотористка • 06 января в 15:28
Ответ дляСегодня сержусь
Ничего не понятно
Потому что возможность получить эти деньги открывается через 30 дней. Т е у вас др 26.12.26 плюс 30 дней - 26.01.27. Но в 27 году у вас еще не было дня рождения - т е в этом году вам эта возможность еще не доступна)
Бабулька• 06 января в 15:29
Ответ дляСегодня сержусь
Ничего не понятно
Программа починає діяти з 1 січня 2026 року.
Після дати народження в цьому році, через 30 днів буде зараховано 2000
Якщо день народження 31 грудня 2026.
То кошти надійдуть 30 січня 2027
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 15:29
Да уж, вон скоро обещают пока что СЗЧшникам в уши клипсу вставлять как бродячим собакам, чтоб можно было его найти, но скоро всем неблагонадежным, кто не верит в найвеличнейвшивого, будут чипы вставлять, так и будем расчитываться на кассе, приложил ухо к терминалу и списало цифровую гривну, а так же раз в месяц пришел на точку получил колесо Метадона, приложил ухо и зачислили Вовину тысячу, так и победим...
ТаПрямТам• 06 января в 15:30
Ответ дляМотористка
Через регистратуру
Не всі заклади беруть участь у програмі
Стебель березы• 06 января в 15:30
Ответ дляТаПрямТам
Уже увидела . В ’Сповіщеннях’ .
автор Мотористка • 06 января в 15:30
Ответ дляТаПрямТам
Не всі заклади беруть участь у програмі
И? Хелси мне для чего?
ТаПрямТам• 06 января в 15:31
Ответ дляМотористка
И? Хелси мне для чего?
Жіночко розбиратись тоді сама якщо сама розумна
ТаПрямТам• 06 января в 15:31
Ответ дляsluoly
Стебель березы• 06 января в 15:31
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что вы такое забористое принимаете ?
автор Мотористка • 06 января в 15:33
Ответ дляТаПрямТам
фото
Я вот не пойму - а мы что уже дожились до того, что ЭКГ нельзя бесплатно сделать по направлению семейного? Или для чего эта программа?
Стебель березы• 06 января в 15:34
Ответ дляМотористка
Да можно ЭКГ бесплатно сделать по направлению семейного . Просто такой дешевый пиар .
Бабулька• 06 января в 15:37
Ответ дляСтебель березы
Це така схема? Виділяють гроші на нсзу - де є більшість аналізів та досліджень.
Виділяють гроші на скринінг.
Ці гроші так і залишаться не використаними бо по суті тільки аналіз можна ним оплатити.
Який відсоток тих хто отримає кошти дійде до тих аналізів?
Мафиозная• 06 января в 15:39
Ответ дляСтебель березы
А после скрининга дадут какое-то скоростное направление к кардиологу ?
Самое обычное и человек будет к кардиологу прорываться
Ангел-предохранитель• 06 января в 15:43
Ответ дляСосиска_Втесте
я тоже 83 года, и у меня та же хрень.
но там по ходу не глюк, а привязка к дню рождения. от дня рождения - 30 дней будет доступно, даже если вам уже на 01.01.26 было 40
всё верно. кто понял иначе тот ступид.