Чеширская кошечка• 23 июля 2016

Хотела провести вечер только с мужем, а оказалась на советчице....

Кто по каким причинам? Я даже не поняла что произошло. Сначала под шампанское разговор по душам, потом начались какие-то упрёки, претензии. Теперь сидим по разным комнатам и понимаю, что не особо хочу с ним налаживать сегодня, вот треплюсь здесь...
Да будет так• 23 июля 2016
а он Он сейчас ВАС хочетт..... именно сейчас! ???

буреЛОМКА• 23 июля 2016
У нас с мужем тоже всегда начинается по душам, а когда вставляет - начинаем вспоминать все прошлое с недосказанным.
Шопингмонстр• 23 июля 2016
У них идиотов наверное у вснх сегодня мозги переклинило.Мой придуроквесь день придирается, аж бесит
]Mrs.Сексуальность[• 23 июля 2016
блин, как с меня писано )))) мне остается только вести трезвый образ жизни....
автор Чеширская кошечка • 23 июля 2016
Ответ дляДа будет так
думаю именно сейчас нет. 15 лет вместе, если что. сидит в телефоне...
сказал,что я его достала, всё переворачиваю...
Иванка Бур• 23 июля 2016
Выключайте комп и идите к мужу. Пофиг все притензии, вернитесь к нему и завершите этот вечер, как надо
буреЛОМКА• 23 июля 2016
Ответ дляДа будет так
По любому хочет, и она хочет. Просто оба гордые, никто первый не подойдет
автор Чеширская кошечка • 23 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
он сидит с такой царской физиономией, что хочется только .....
Петриківна• 23 июля 2016
Мы с мужем после шампанского всегда занимаемся бурным сексом. Идите к мужу

очки_ннадо• 23 июля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Не у всех, меня климануло. Мой спокоен сегодня, но это его не спасло. Наорала вечером на него, чего и сама не поняла.
Борец за справедливость• 23 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
кому надо?
Иванка Бур• 23 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
В ваших силах эту физиономию изменить. Откиньте все ’против’ и вперед, я думаю он будет приятно удивлен
Иванка Бур• 23 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
кому надо?
Вам? Не не вам
Оле Лукойе• 23 июля 2016
реально сегодня день дурной)) Я тоже со своим с утра поругалась конкретно!!! Хотя вчера еще планировали за обоями ехать, ничто не предвещало ... Вот цельный день молчим. Достанет же! ЭХ!)))
Борец за справедливость• 23 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Вам? Не не вам
отож, походу никому не надо
автор Чеширская кошечка • 23 июля 2016
Девочки, поднимаю бокал за вас! Звонить подругам поздно, да и не звоню я давно пожаловаться. С вами можно поговорить по душам.
Оле Лукойе• 23 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
все пройдет. И это пройдет)
автор Чеширская кошечка • 23 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
да достало, я в основном иду на встречу. он обиделся, как девочка, вообще на ровном месте. много качеств для жизни хороших, но это его качество не выношу.
Иванка Бур• 23 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
отож, походу никому не надо
Почему? Нам не надо. А автору надо, если пишет об этом

автор Чеширская кошечка • 23 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
все пройдет. И это пройдет)
да я знаю, многое с ним пережили, но то, что он не может логически вести беседу, а уходит в другую комнату - для меня это проблема. как баба истеричная. и в таком состоянии никогда не признает свою вину. на следующий день, если начинаю разбирать, чаще всего осознаёт. и то, возможно, чтобы не усугублять.
Иванка Бур• 23 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну, тут вы дерижер. Девочку резко изменить на мужчину или пусть дует губы, как мы. Все в ваших руках
автор Чеширская кошечка • 23 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
ой, да знаю я, что дерижёр за 15 лет. просто достало дерижировать хотя бы в романтических вечерах. понятно, что завтра продолжится наша привычная жизнь, но так хочется, чтобы он не психовал, а доказывал своё мнение спокойно до последнего, а не уходил, чтобы я чувствовала себя одиноко, как-будто одгой мне романтик был нужен.
так я знаю, что он меня любит и мы самые близкие люди с ним, но почему же проще спорить даже с подругами, чем с ним - самым близким человеком?
автор Чеширская кошечка • 23 июля 2016
о! сейчас вышел начал пытаться со мной общаться, но так типа не особо хочу с видом...
Пффф 100%• 23 июля 2016
Аналогично, начала упрекать мужа в отсутствие желания поиска работы.