Сметчица• 23 июля 2016
Вот этот я достриглась !!!!
все с марта кончики срезала почтут чуть ....
Были волосы по- пояс .
Прислал муж фотку , а они уже по лопатки !!!
Может кто- то подскажет красивые причёски , укладки на такую длинну .
Честно говоря .... Растроилась
Были волосы по- пояс .
Честно говоря .... Растроилась
Ля-ля-ля• 23 июля 2016
а вы это называете прической?по моему,что по пояс,что по лопатки один фиг,в вашем случаи
Брюнетка в Мармеладе• 23 июля 2016
Мне бы ваши проблемы. Волосы уже давно не длинные, но густые. Всегда прихожу к парикмахеру и говорю ’по короче’, они боятся лишний миллиметр убрать, мол после сушки подскочат. Да хоть и там останутся, вперед. Нет, боятся
Сметчица
• 23 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Мы себя что не видите? Что значит прислал муж фотку
?
И самолет
? И самолет
Сзади - нет конечно не вижу .
Пересмотрела Фотки январские - поплохело , 15 см отрезала примерно
Сметчица
• 23 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
))))))))) согласна . Может косы начать плести какие- то
Ля-ля-ля• 23 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Я одна ничего не поняла?
не,здесь ни кто не понял!
Я вся ваша• 23 июля 2016
Ответ дляСметчица
Сзади - нет конечно не вижу .
Вы очень загадочная девушка)))
Дерево береза• 23 июля 2016
Ответ дляСметчица
Сзади - нет конечно не вижу .
Ой, беда прямо вселенского масштаба! Волосы по лопатки обрезала, все караул, че делать вся советчица ума не приложит теперь. Вот это беда так беда...
Сметчица
• 23 июля 2016
Девочки , фото для понимания длинны на сегодняшний день .
Что из этого можно слепить ?
Без Баяна• 23 июля 2016
Автор, вы гоните, что значит не вижу какой длины волосы. Блин, ну что за бред.
Люблю Поумничать• 23 июля 2016
Ответ дляСметчица
Что из этого можно слепить ?
всё тоже самое, что и с волосами на 15 см длиннее. И даже на 25.
Люблю порядок• 23 июля 2016
автор, а как вы до фотки присланной мужем ходили? вопрос прически не мучал?
Ну и ходите дольше с распущенными, что вы от советчицы-то хотите?
Дежурняшная• 23 июля 2016
Ля-ля-ля• 23 июля 2016
Ответ дляСметчица
Что из этого можно слепить ?
каравай!
Царевна в уггах• 23 июля 2016
Ответ дляСметчица
Все спасибо ! Да , исчерпала себя советчица !
Собственно, какой вопрос, такой ответ. Я лично совсем не поняла, как ваши волосы, цитирую ’по- пояс . Прислал муж фотку , а они уже по лопатки’ могли так измениться без вашего вмешательства. А если вы их обрезали, то к чему вопрос