Папина дочка• 23 июля 2016

У кого мужья болеют неизлечимыми, прогрессирующими болезнями?

У моего мужа болезнь Паркинсона. 48 лет.
Тамбовский мел• 23 июля 2016
сахарный диабет, 39 лет. Болеет уже 6 лет

Завтра не пью• 24 июля 2016
Простите,если не корректный вопрос задаю, но это важно для меня : как давно был поставлен диагноз и какое лечение? Какие перспективы, что доктора обещают ? ( я про Паркинсона )
Крутышка-Пышка• 24 июля 2016
есть соседка ее мужу поставили болезнь Паркинсона в 39 лет в 42 она стала себя проявлять через год они развелись, ее аргументы, она не хочет жить и досматривать инвалида, потому что до этого много лет смотрела за больной матерью, хочет жить для себя...
автор Папина дочка • 24 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
2 года и три месяца назад. у него только один из признаков. лекарства пока не принимает, т.к. они всё-равно не лечат, а убирают симптомы. от лекарств большие побочки.
а у вас кто болеет бп?
автор Папина дочка • 24 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
это не моя история, я с мужем до конца. он сейчас нормальный, только тремор руки. будем бороться.
Крутышка-Пышка• 24 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
удачи вам.
Это очень трудно и прогноз печальный...но очень хочу что бы у вас все получилось
автор Папина дочка • 24 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
от лекарств большие побочки и привыкание. нужно их пить как можно позже, пока позволяет состояние. есть лекарство азеликт, которое не даёт побочек и не вызывает привыкание, говорят оно вроде бы тормозит болезнь, но никто это научно не доказал.
автор Папина дочка • 24 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
удачи вам.
спасибо! здоровья и вам и вашей семье! только сейчас особо понимаю как это ценно!
Крутышка-Пышка• 24 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
конечно, это самое главное!
Знаете эта моя соседка очень не хорошо поступила с мужем, даже выгнала его...
Но, как говорят это не мое дело. Вашему мужу ООООООООООООООООООчень повезло! Сил вам и побольше!

автор Папина дочка • 24 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
конечно, это самое главное!
Спасибо! Он меня тоже не бросал в беде. самый лучший мой друг, он и мама.
автор Папина дочка • 24 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
конечно, это самое главное!
а как у того вашего соседа проявлялась болезнь?
Онанимный пользыватель• 24 июля 2016
У моего мужа серьёзные проблемы с суставами, ходит с палочкой.